☀️ Леди Солнце ☀️

Бетховен всегда отсчитывал на чашку ровно 60 зерен (в 1,5раза крепче эспрессо). Имел совершенно несносный характер, но кофе уважал и любил настолько, что мог предложить чашечку с невежливой формулировкой «прежде, чем попрошу вас выйти вон.. " В жизни, как в чашечке кофе, есть и сладость сахара, и горечь гущи. Как ни фильтруй, ни процеживай, без них кофе не кофе. А ведь действительно , вы смогли бы выпить чашку кофе с человеком который вам неприятен?

Ответы
Игорь Даниленко

Для того чтобы я выпил чашку кофе с человеком который мне неприятен он должен в неё попасть...

Людмила Канивец

В этой ситуации, пришлось бы пить кофе и не обращать внимания на этого человека...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я так не могу)

Кы
Кызыма)

Представила сейчас..) У меня, вроде, и нет таких людей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно что нет

Слава Вронов

Было бы интересно с таким человеком выпить. Кофе

☀️ Леди Солнце ☀️

Смогли бы?

Слава Вронов

Часто бывает , не знаю мне очень интересно с таким человеком выслушать его, но есть но после заканчивается дружбой

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Слава Вронов

Самый сложный человек это дурак... с дураками я на пушечное выстрел не подойду, все в этой жизни изличимо кроме дурака

Михаил Гехт

это называется деловые переговоры))))

Михаил Гехт

вот разговариваешь ты с замдиром фирмы, договор выгоден обеим сторонам. Но он просто трус, и боится, вдруг какая скрытая угроза, и норовит провалить переговоры. Противно - да. Но почему я должен наказывать себя, что у них в руководстве дурак?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не пью кофе на переговорах, а внимательно смотрю а глаза оппонента

Михаил Гехт

Это вы реально большие темы не трогали, со сверкой и правкой приложений. Обычно прирабатывают мелочи, типа гарантий, сроков, процентов, и это процесс не мгновенный. Если договор типовой, то кофе и пить нет смысла: по интернету согласовали, Даже если подписание общее, это обычно первые лица, которые случайно кофе пить не будут.
А вот работа со специалистами может быть утомительной. Даже не обязательно в плохом смысле. Мы так с юристкой питерской фирмы их типовой договор месяц по электронке допиливали. Это при том, что денежная сторона устраивала. Просто у них было названо агентом, а мы переделывали на партнёра. Чтобы при изменениях ситуации не терять направление работы

☀️ Леди Солнце ☀️

Для этого есть юристы

Михаил Гехт

А их всё устраивает. «Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос», вот она юридически и допиливала наши требования. А их и сформулировать, и сделать грамотными, не так легко. Если уж у нас юристы умудряются ляпы в ФЗ допускать

Ma
Maria

С кофе я один на один. Даже в компании

☀️ Леди Солнце ☀️

Умница🤝

Вл
Владимир

выже ласкаете вместо дитя собаку..

Вл
Владимир

так и я .почему не выпить кофе нахаляву..

Тася Гаврик

Нет)) кофе был бы невкусен))

Old Bastard

Мог бы..а потом вчелюсть!

Old Bastard

И он мне..ежели не слабак!

[●_●]

Нет. Я вообще его не пью.

Ботzман Барисыч

не понимаю этот ритуал..

Алексей

Кофе пьют без сахара!

Андрей

нет не смог

Nikola Mahkov

-легко--

Пётр Ермаков

...нет.

Леди Мила

нет