Safar Saidamirov

как лечиться инсульт

Ответы
Ирина Цыкунова

Для начала, надо следовать рекомендациям врачей, а после того как состояние стабилизируется, надо работать над восстановлением своего здоровья самостоятельно. Искать причинно следственные связи. Вначале заболевает мысль, а уж потом только тело. Инсульт, это последствие некой ситуации или цепи последовательных и травмирующих психику ситуаций. Выяснить, после каких событий наступило следствие - болезнь. Почему? Очень хорошо помогает разобраться сайт "Психология болезней". А восстановительному процессу поспособствует Майя Гогулан" Попрощайтесь с болезнями". Доктор Божьев, его ролики в интернете. И та информация, которую найдете в самостоятельном поиске на эту тему. Желаю скорейшего выздоровления.

Safar Saidamirov

спосибо у меня мама ишемическим инсултом в больнице попал

Ирина Цыкунова

С пожилыми людьми дело обстоит серьезнее. Очень осторожно, с глубоким почтением и уважением к ее здоровью, постарайтесь выяснить, что же ее травмировало столь длительное время. И постарайтесь оградить ее от подобного рода информации. Терпения вам и силы.

Safar Saidamirov

спосибо я это хочу узнат в роде у себе дома чтото случилос что мне не говорят

Ирина Цыкунова

Желаю всех благ.

Борис Кирпиченко

контролем холестерина и прочностью стенок кровеносных сосудов...

О.
Ольга ...

Обратиться к специалистам

Сергей Бочков

с трудом и долго.

Маргарита Крылова

Это к врачу...

..
.......

Не дома!!!!

..
.......

Не боюсь. За чем?) Я не ищю ни кого....)

Safar Saidamirov

я тоже но просто с тобою приятно общаться вот хочу увидет с ем общаюсь

..
.......

Нет))) извини)

Safar Saidamirov

ну как скажешь

..
.......

🤗😊

Купюрыч

С трудом

Александр Чайка

ни как