Галина Д

Находиться в состоянии кайфа можно и без наркотических средств, когда есть объект обожания.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Бежит, бежит, бежит дорога, не кончается,
В пути то маки, то тюльпаны нам встречаются.
Они качаются и улыбаются
Нам, словно старые и добрые друзья.
А в небе солнце озорное и лучистое,
А небо здесь такое ровное и чистое,
Что так и хочется рукой дотронуться:
Оно ведь рядом, а достать его нельзя,
Рядом, а нельзя.
Вот и нам часто всем
Счастье кажется рядом совсем,
А идти до него
Далеко, далеко, далеко. (А. Ведищева и немножичко Я)😍😂😷🌹

Евгений Шевченко

И еще когда аллергия на любой наркотик... В Африке, В Монголии.. Даже и студентом был в трех студенчества с колхозами........ слово противное. тошнило просто от запаха... музыкант от саксофона до самой дорогой гитары в городе... скрипка дорогая.. баян 5 рядов... пианино просто так )))) ударные из института тоже )

Ирина Цыкунова

Можно, но не нужно. Обожествление обожаемого человека обычно приводит к страшным разочарованиям. Уж лучше учиться видеть очевидное.

Evgeniy Shevchenco

Галя, так странно, как будто ты все перепробывала.. у меня организм никакой наркоты не принимает.. сразу бе-е-е-е-...

Evgeniy Shevchenco

то есть ты против, если я про себя Галочка говорю

Галина Д

Это не коверкать называется. Это уменьшительно-ласкательно называется.

Evgeniy Shevchenco

да.. и тебе подходит.. Галя, Галочка.. как ручеёк в горном лесу среди корней дубов ))) я видел и слышал

Галина Д

Ну вооооттт. Так мило болтали, и на романтику потянуло.... ☺️

Evgeniy Shevchenco

аха.. потянуло.. И дубы-Колдуны что-то шепчут в тумане )))) и Галя

Дм
Дмитрий....

можно и без обьекта обожания (дамы сердца) обходиться без наркотических и опьяняющих средств....

Sekach Dev

Ну тут не поспоришь..)) А если объекта обожания нет... то подсаживаться на кайф то же не очень...))

Джахонгир Каримов

и даже это не надо если умеешь кайфовать без кайфа и кого либо вообще так сказать сила мысли

Эл
Элексей

незя так иначе втянешься а к своей привыкнешь начнешь искать на стороне интерес повысится

Michael Lvovich Kunin

Прежде чем открыть Вам тайну настоящего кайфа. Ответьте-Вы лично -любите настоящий кайф...?

Галина Д

Не надо мне открывать. Я девочка уже большая, много понимаю🤔

Michael Lvovich Kunin

Вот и ответ на Ваш вопрос.Сами и ответили.

Анатолий Ходосевич

Кураж или кайф от адреналина для случая получения того к чему очень сильно стремился!

Кирилл Max

нет,ну при чем тут наркотики..это же зло....а..как от зла может быть что то хорошее

Я. Это. Я!

И не только.
Стакан холодной воды в зной, больше охарактеризует это состояние.

Оксана Лаzaрева

Сублимация может быть в любом виде: любимый, дети, работа, хобби, путешествия....

Марина Трошина

Согласна, но это быстро проходит, стоит приглядеться к объекту внимательно.

Екатерина

обожание как чувство-очень опасно....может обмануть, что часто и случается)))

Алексей Васин

А когда женщина обнажается до гола ...она тогда так же умна ..как всегда?)))

Алексей Васин

а ты...

Галина Д

Смеёшься?

Алексей Васин

нет серьезно...

Галина Д

У меня либидо не наступает от пары слов общения в сети🤣

Алексей Васин

можно и не в сети...

Игорь Бухтияров

Но под наркотических средствами объектов обожания может быть больше

Галина Д

Сразу видно опытный товарищч😜🤣

Игорь Бухтияров

Точно, точно

Еремей Перепёлкин

нет! тогда хочется шампанского и вина рекой! и не вылазить из кровати

Prosto Chelovek

Истина.Если действительно ...любимый рядом.И волшебно если взаимно.

Не
Нет

и тугой кошелек у объекта, кошелек исчез, Ваше отношение к объекту?

Галина Д

А тут он каким боком?

Не
Нет

самым прямым

Галина Д

Сказали А, говорите и Б. Чтобы не тянуть из Вас по слову

Не
Нет

девонька это целая лекция на тему отношений

Галина Д

Я вам сама могу прочитать и не одну. Но мы здесь не за этим, а просто общаться