Александр Эпифайлов

А вот что там слышно в области культуры?)Интересно : вот например Алла Борисовна Пугачёва... если кто из молодых исполнителей отказывается идти под её покровительство---таким конец? Или шанс есть?

Ответы · страница 2
Ксения Черных

ЖЕНЩИНА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ,ДЕДУЛЯ УМЕРЬ АППЕТИТ,А ТО НАЙДЁТ И УМЕРТВИТ!

Александр Эпифайлов

От бабули слышу)))) В гробу я видал Вашу Аллу Борисовну)))) Но скажу ещё вот что. Если бы случилось чудо и она меня бы как Вы говорите нашла--она бы очень бы хотела иметь меня, извините, в числе своих ооочень хороших знакомы---ооооочень хороших. .......

Жанна Тлеубаева

Не лезу чужую жизнь и вам не советую, займитесь полезными делом

Александр Эпифайлов

А что это Вы мне указываете? Я что--задел както Вас лично?

Жанна Тлеубаева

Знаете ,будьте уже мужчиной и не цепляйтесь к словам

Александр Эпифайлов

Офигеть)) Мне хамят--а я должен быть в ответ мужчиной?

Svetlana Sinelshchikova

А она что еще рулит? Я слышала. она ушла с головой в образование

Александр Эпифайлов

Понятия не имею) Я живу в Киеве)--и совсем не в курсе что в РФ там в области культуры)

Svetlana Sinelshchikova

И как Вам в Киеве живется?

Александр Эпифайлов

??Как живём?)--Нормально) ...Вон мальчишки ..ну такие себе мальчишки от 20-ти до 30ти лет из Базельского хора приехали на уикенд )) Дочка с подружками повели их по барам и ресторанам---я Вам скажу. они уже третий раз прилетают после того как были тут с концертами года три назаад--просто в гости--так они оплачивают все эти походы нашим девчонкам)--и это им обходится дешевле! чем оплатить только своё пиво и чипсы у себя в Швейцарии--это просто удивительно--и стоимость перелёта туда-обратно их не смущает... ...))Нормально живём)...

Александр Эпифайлов

?..Какой сарказм?..Живут люди, по-разному, как и везде. Что собственно Вас конкретно интересует? ))

Нина Гомаз

Скорее она сама выбирает кого взять под свое покровительство.

Василий Червоный

аллочке ведь тоже конец будет и гораздо раньше чем у молодых

Каринэ Сергеева

плевать мне на безголосых а с талантом сами умеют выбирать

Ольга Галютина

конечно шанс ест.не одной пугачевой заполнена культура

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Там такие баталии, что лучше не знать все подробности!"

Svetlana Starzinskaja

да аставте их всех в покое пусть живут своей жизнью

Н*
Нати ***

талант дорогу пробьет,если действительно хочет...

Аля

всегда её терпеть не могла.а сейчас тем более

А. Демьяненко

Вы сейчас о Культуре ? Или об Алле Борисовне ?

Александр Эпифайлов

Это понятия тождественные!!!!!!!!!!!!!1

Светлана Люльковская

она что царь ? бог ?или воинский начальник ?

Светлана Люльковская

если есть талант и конечно деньги плевать на Пугачеву !

Светлана Люльковская

ну отчасти да ,у нас быстрее пробиваются бездари ,зато с покровителями !

Лариса Деменева

Когда то давно была такая певица, а сейчас это сытая бабко-тетка, ни петь, ни лаять...

Светлана Люльковская

она и говорить не может нармально а про пение и не скажите !

Светлана Люльковская

это к хорошему легко привыкать ,а привыкнуть к тому что ты ничего не можешь это тяжелее!

Наталья Цветаева

Ей бы самой вылезти с сердцем старушка уже

Людмила Попова

шанс есть у всех...особенно у кого деньги

Александр Викторов

Баушке давно пора уйти за кулисы. 😇

Ludmila K

Задайте вопрос Алле она точно ответит

Александр Эпифайлов

Да ну её к аллаху. После шведского альбома я её не слушал)

Ludmila K

Сейчас много новых песен у Аллы все старое. Некоторые можно послушать

Вера Ермакова

Отказываются только дураки.

Вера Ермакова

Пугачева не только сильная,но и умная.

Александр Эпифайлов

Это не даёт ей права быть непорядочной)

Александр Эпифайлов

В том смысле что кто не хочет под её покровительство--тому конец.

Вера Ермакова

А разве есть такие,которые не хотят ? Не Вы ли это?

Александр Эпифайлов

))) Я не знаю есть ли такие сейчас, но мне так помнится что что-то такое было какоето время назад

Вера Ермакова

Не знаете,не помните,а говорите. Зачем? Вот так и получаются сплетни. Не хорошо молодой человек.

Александр Эпифайлов

Мадам. Разве я что-то утверждал?

Коза-Дереза

Я с ней не общалась, не знаю!

Александр Эпифайлов

И слава богу что не общались.....мне только что написали что она страшный человек!!.....Где её свекрови?

Александр Эпифайлов

А почему померли?---Кто знает?

Коза-Дереза

потому что она сама уже дряхлая.

Александр Эпифайлов

Дряхлая , но ещё в форме!!!!! Баба яга....

Коза-Дереза

какая там форма! Визажисты постараются , вот и "форма"!

Александр Эпифайлов

Я не это имею в виду)............................................................................

Надежда Чепрасова

Всё прощается талантливым

Александр Эпифайлов

Прощается??? Они в чём-то виноваты?????