Ан
Анна

Господи,дай силы тем,кто проходит трудный период в своей жизни.Дай здоровья тем,кто болеет.Пошли радость тем,кто сейчас печалится и грустит.

Ответы
Виктор Молчанский

И это называется - популизм. Так обманными лозунгами и обещаниями, политики и депутаты добиваются доверия народа.

Виктор Молчанский

Ладно, толерантности не надо просить, не верю я людям, которые всем чего-то желают... Желают близким, знакомым, но не всем. Ну, как у Станиславского? Я не верю!!!... Цель была, начать диалог, привлечь внимание к себе - согласен. Но тогда нужно в этом честно признаваться. Всё, я закончил. А то когда у женщин нечем ответить,то глупые, начинают хамить. Лучше, мне уйти первому. Всего хорошего.

Ан
Анна

В таком случае целенаправленно именно ВАМ желаю УДАЧИ!

Виктор Молчанский

Ну если так, то спасибо. А то бывает, напрягу женщину. Она, сдерживает себя, что бы не послать, говорит - удачи... С маленькой буквы, а слышится: Да пошёл ты... Не обижайся, я просто так развил эту тему, ничего личного...

Ан
Анна

Получается, пишите, что цели в моих высказываниях нет, а сами злоупотребляете темами, которые развиваете просто так?) Может тоже хотите привлечь мое внимание?)

Виктор Молчанский

В принципе даже отрицать не буду. Хочу показать, какой я умный. Глупо, говорить и не иметь конкретной цели. А ты на "лету хватаешь"... А то бывает и так: Заходит мужчина в женский клуб, для блондинок. Его окружили блондинки. Он говорит: Девочки, хотите анекдот про блондинок? Одна: Ну попробуй... Только эта - самбо, эта - айкидо, эта - кикбоксинг, эта с битой, эта - штанга, а я - бои без правил. Рассказывай... Не-е-е-а, не хочу... Почему? Зае-бусь шесть раз объяснять...

Света Дмитренко

не страшны бури житейские тому у кого в сердце сият светильник ТВОЕГО огня ХРИСТОС

Альберт Зинкин

А что все дай, дай, дай! Возьми не спрашивая, это же твое!

Валера Тен

Вот спасибо вам... вам побольше счастья, радости в жизни

Валерий Гаршин

ДОБРЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК-СПАСИБО..!! И ВАМ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ..!!

Валерий Б

Спасибо. Как сказал один мудрец "И это пройдёт тоже"

Сергей Мокин

Спасибо!!! Вам наиприкраснейшего настроения!

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть у них в сердце радость танцует

Рашит Валиев

И вам того же! Спасибо за пожелания!

Виктор Кукса

Спасибо! жизненно и своевременно!

Вл
Владимир

По-моему, Его на всех не хватает..

Ан
Анна

Но мы же все к нему обращаемся!

Вл
Владимир

Ну, допустим, не все, а только верующие.. Видимо надо ждать..

Марина Неверко

Спасибо я как раз простыла болею

Счастливый

Всех вам благ Анна.!💐 🌷 🌹

Самойлова Катерина

Спасибо!😘💝😘

Геннадий Соловьёв

Дай Вами Бог Всего что хотите !

Nikola Mahkov

раздавайка---сплошная...☝️

Ан
Анна

Вас никто не просит раздавать!

Nikola Mahkov

😜

Южанин

истинно глаголишь! истинно!

Александр

Nataly Nikina

😊 🌹 😘