Некто Из ...

Всякая мысль, чувство и действие, благостное или деструктивное, записываются внутри. Конечно, сложно избежать дефектных записей, но хотя бы будьте осознанными, бдительными, а как только заметите, что записали что-то плохое, моментально среагируйте, постаравшись это исправить. Вы о ком-то плохо подумали, вы сказали ранящие слова, вы что-то разрушили? Осознайте это и исправьте. Персональности человека сложно сделать больше, но сделайте хотя бы это. Обычно низшая природа людей игнорирует свои деструктивные поступки, пропуская мимо сознания, что их совершили. Тогда как высшая природа ...?

Ответы
Nikola Mahkov

-записываются!--

Некто Из ...

Тогда как высшая природа других людей хотя бы осознают и устремляются работать над собой. Каждый из нас может ошибиться, но важно это замечать и продолжать систематическую работу над собой до полного исправления. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 15 ноября =

Nikola Mahkov

-это было--всегда!--