Конь Впальто

1. Путин решил вывести войска из Харьковской области.
2. За сокрушительные поражения, полученные в результате наступленияЗСУ в Харьковской обл, отстранен от командования генерал-лейтенант Роман Бердников.
Как эти два события согласуются?

Ответы
De
Denis

Никак... Скорее перевод... И отступили правильно... Численность большая ее нужно осторожнее уменьшать... И сколько сейчас погибло от обстрелов из реактьвных артилериных орудий из 800 т группировки бандерлогов и сколько сдалось? А пендосы издалека, только табун бандер под удар подкладывают... Им срать на число бандерлогов, все равно нацисты...😆😆😆 Да? 😆😆😆 Пушечное мясо...

Виктор Федин

Зеленский договорился с Путиным, что пошлёт бандерлогов для ускоренной утилизации нациков в зачёт амнистии для него любимого

Конь Впальто

что такое бандерлоги?

Конь Впальто

на кацапов похоже

Al
Aleksandr

Финал уже известен ,сокрушительное поражение обнуленного И грандиозный Нюрнбергский процесс закономерность всех Войн

Зм
Змей

Путин решил??? Отнюдь, это рюски получили пиздячки от ВСУ и сьебались

Юл
Юля

это не пленный!

Виктория

А какой? Российский???)))

Юл
Юля

конечно!

Конь Впальто

фашистка, ты документ покажи, а не фсбэшный фотошоп

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Ша
Шараф.

конечно не мне, а тебе кушай, одним бандеровцем меньше станет!

Al
Aleksandr

Для тебя это самогон,водка ,чемурдяк и щи помои от борща

Ша
Шараф.

то ты коню Сало давал, а теперь щи предлагаешь.

Al
Aleksandr

Моя лошадка на пастбище ,июль м-ц есть и другие

Al
Aleksandr

🖼

Serij

Ну значит есть за что. Что тут удивительного?

Serij

Знают только те кто управляет.

Конь Впальто

те кто управляет написали то что я процитировал

Serij

Это цитаты людей далёких от принятой решений. Не важно с какой стороны.

Конь Впальто

Путин далекий????

Serij

Он что лично тебе об этом сказал? Ты цитирует телеграмм каналы.

Висадка Пасажирів

йа согласная штоп оні прдлжалє ф том жє духє

Михаил Брежнев

Измена.

Конь Впальто

кто изменил и кому?

Михаил Брежнев

Наедене могу только объяснить.

Nikola Mahkov

😭