Ир

Услыхав, что таланту подпитка нужна,
Рифмоплёт начинающий выпил вина….
С той поры в нём упорно он истину ищет,
Но покуда найти не сумел ни хрена…😁

Ответы
Сысо Александр

Это сколько же надобно знания, Сколько надо таланта, умения, Чтоб познать в полной мере отчаянье, Чтоб познать одиночество гения!
Хочу я с вами безвозмездно одною мыслью поделиться: Когда на вещи смотришь трезво, То очень хочется напиться а жизнь прекрасна, удивительна Если ... Выпить предварительно.

Ир

Сысо Александр

в начале весны открыли станцию метро у дома и вот вчера проехался первый раз.

Ир

В этом месте мне следует вас поздравить?😁

Сысо Александр

да нет в вашем сюжете мелькает метро - и вспомнил. Теперь хоть машину продавай - а жалко

Ир

Если не поздравить.. значит пожалеть?😁

Сысо Александр

хорошо - погладь по головке как раньше мама гладила Дочка маленькой была - бегает и ударится - бежит папа поцелуй скорей и показывает куда - и побежала дальше

Сергей Дёмшин

Писатель один... Употреблял морфин... Пока кайфовал.. Романы писал...Два главных поэта.. 20го века...Немерено пили спиртное... Сейчас на Ваганьковском. Оба. Двое....

Сергей Дёмшин

Плакала берёза
Хохотал крыжовник
Сладкую клубнику
Соблазнил шиповник
Матюкался тополь
Пела песни ива
Вот такая штука
Димедрол и пиво
Речка стала морем
Стихи читали раки
Осмелевший окунь
Ехал на собаке
Рыбы стали прыгать
Сами с неба в лодку
Вот такая штука
Анаша и водка
Муравей вдруг вырос
Больше бегемота
Небо прояснилось
Высохло болото
Димедрол и пиво
Анаша и водка
Не сравнятся с штыром
Самогон и кока
Прыгал на скакалке
Дедушка козлом
Бабке в догонялки
Проиграл весь дом
Превратился в дыню
Виноград киш-миш
Вот такая штука
С коньяком гашиш
Плакала берёза
Хохотал крыжовник
А в башку занозу
Засадил шиповник
Матюкалась слива
Всем на удивленье
Посадили пацана
За распостраненье
Хоронили пацана в это воскресенье

Пе
Пеппердинк

Быдыглы оймайёк утуруп ниншядам
Хаерде бищбармак учкудук асисяй!
Оёёй,кызымлар сигэргэ Маасдам,
Шоншувар ортопед беренсе нисквапяй!

Бо
Бока

Помню, не понимал песни Хампердинка, залудил бутыль портвейна и стал всё понимать. 🥶

Вл
Владимир

и зачем он тебе такой нужен если найти не чего не может в тебе

Nikola Mahkov

-бывает!-ложный путь!--😂

Ов
Овер.

☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

🖼

Ваняя Иванов

чудно

Александр Ульянов

Умно.

Вадим Новиков

👍🙂