Ал
Алсу

При встрече индейцы племени Чо-Ду не задают привычные нам вопросы, например: "Как тебя зовут?" или "Как твои дела?" Они спрашивают: "Как твоё имя сегодня?" или "Как твоё имя сейчас?" Ведь наши состояния всё время меняются. И ответ может прозвучать звучать так: "Лёгкая, как ветер", "Решительный, как гроза", "Идущий по следу", "Голодный волк", "Весёлый хомяк", "Ленивый пингвин", "Остывший кофе", "Утренняя роса" и т.д..)🖼А как Ваше имя сейчас?)

Ответы
Ша
Шамсуддин

встречаются как то в очередной день Волк, Заяц и Хомяк
Волк говорит
мужики айда в Китай там подзаработаем немного
но нужно изменить имена на китайские
например я буду Вуй
Заяц подумал и говорит тогда я буду Зуй
Хомяк подумал и говорит
я не поеду
нас и тут не плохо кормят

Наталья Тюленева

Хороший у них обычай. Ведь правда, мы себя чувствуем по разному каждый день, даже в течении дня наше настроение может поменяться) Утром проснулся, бодрый веселый. Бац, какая-нибудь неприятность, и ты уже не любишь никого....

Ва
Валерий

у них как и у многих мусульман-Природное обозначение имён-ГЮЛь это Цветок по арабски у индейцев по характеру и манере-РОДУ племени-Олень или орёл

Сергей Янков

Моё имя не изменено, хотя и склоняется по ПАДЕЖАМ, но такого гормонального взрыва как у Чо-Ду, замечен не был)

Игорь Кондратьев

Ленивый бобёр - сижу перед компом и грызу карандаш. Через пару минут будет другое, пойду варить кофе.

Ал
Алсу

Тогда сонная муха приветствует ленивого бобра.))

Игорь Кондратьев

Держащий горячую турку приветствует тебя.😉

Ал
Алсу

😁☕

Игорь Золотухин

Мое всегда почему то Игорь)что бы я не делал,хотя возможно я ещё по жизни весёлый пингвин)

Натка М_Мак

Хорошо бы, конечно, нагнать романтизму, но ближе к правде будет «Проходящая мимо»

Натка М_Мак

Кровавая история возникновения небезызвестного всем нам государства

Роман Смирнов

пришлось бывать в Чикаго и над каньеном летели .....у меня друг в Минске продал 2 квартиры +150 000$ и уехал в сша ......говорю ему тебе на год-2 хватит .............. уехал бы в деревню .........

Натка М_Мак

Надеюсь, у друга все хорошо

Роман Смирнов

этот прорвется дирик электрич.компании + сам все умеет руками

Натка М_Мак

Ну, главное, что чел нашёл себя, занимается любимых делом и счастлив

Наталья

Отдыхающая кошка( дочь с внуком уехали сегодня на соревнования в горы)

Павел Маликов

Гы!))) Приятно!) щас... Наверно Приятный, прохладный вечер.))) Как-то так.)

Григорий Карпенко

Николай Дубровский

Я?... Вообще-то... Николай Васильевич.... 🧐 И я не индеец.... 😳

Al
Ali

луч света в тёмным царстве, который хочет спасти …Алсу

Ал
Алсу

Когда-то эти слова меня очень глубоко тронули.)

Максим Jw

Кофе и пингвины это стёб 🙂 а вообще прикольно 🙂

Ал
Алсу

Ну, почему же, я например сегодня, как тот самый остывший кофе и очень надеюсь, что скоро доберусь до дома и прикинусь ленивым пингвином.)))

Да
Давид

я тут! и сижу читаю! не моя вина! "добрый критик!"

Ал
Алсу

Я поняла, Давид.))

Да
Давид

" растерянный еврей"

Гарри Трубников

У них сейчас одно имя- живущие в резервациях.

Сергей Юндин

Наверное "Заблудившийся по жизни пингвин".

Борислав Громов

Веселый хомяк🤣🤣🤣 кого то напоминает

Ал
Алсу

Добрый вечер, Божественный.)

~E
~ Eva Lansca ~

"Унылая , как сумерки дождливой осенью."

Ви
Вика

Веселый хомяк, я после вкусного обеда.

Ал
Алсу

) люблю хомячков.))

Ви
Вика

Очень приятно познакомиться🤝😂