Агния Сварогски

Кто за то, чтоб отменить неприкосновенность судей и вернуть прокурорский контроль над судьями? Можете просто ставить лайк. Спасибо))

Ответы
Александр Немо

Бред. И его по факту никогда не было. Нужна выборность реальная судей. по крайней мере мировых.

Агния Сварогски

Да вы знаете, как у нас проходит эта выборность

Александр Немо

Ну почему, раз выборность,- то на года 3. И возможность отзыва. Выборность, а не подделка и манипулирование голосами.

Агния Сварогски

понятно

ДА
Денис Алексеевич

Ага, чтобы потом прокуроры контролировали судей, а сами прокуроры у нас далекоооо не святые!

ДА
Денис Алексеевич

А по вашему, кроме вас никто не знают статьи законов?))) Я также могу взять кодекс и перечислить статьи))))

Агния Сварогски

А я руководствуюсь исключительно логическими соображениями

ДА
Денис Алексеевич

Нет, вы руководствуетесь личными впечатлениями и интуицией, а ничего конкретного представить не можете)) Говорю же, информация от ОБС))

ДА
Денис Алексеевич

Ну или другой вариант - вы занимаетесь провокацией, распространением бездоказательных вбросов, с целью опорочить репутацию отдельной категории граждан. Этим давно безуспешно занимаются тролли и провокаторы, чтобы дестабилизовать обстановку в государстве. Чаще всего они с Украины или других враждебных России стран

ДА
Денис Алексеевич

Вот как раз за этим и нужно установить контроль. В Саудовской Аравии за такие дела могут побить плетью 100 раз, а у нас такие свободно пишут в интернете, и ещё хватает наглости жаловаться на тиранию в стране

Андрей Мацнев

Двумя рукам "за", это абсолютно естественно и справедливо в любом правовом обществе.

Агния Сварогски

Спасибо!

Никифоров Валерий

Все они одним миром мазаны , судьи , прокуроры ... сторонники оккупационного режима.

Агния Сварогски

Речь не об этом

Никифоров Валерий

В общем то за , то есть одна мразь дала взятку судье , он не стесняясь говорил об этом , и сестра осталась без жилья.Но этот судья прожил после этого год , пристрелили его , видно взяточник был еще тот.

Агния Сварогски

самосуд, однако

Никифоров Валерий

А как по другому в этом государстве ?

Агния Сварогски

в этом - никак

Марина

Неужели опять Москаленко???? Никак не дадут ему упокоиться, уж третий год....

Сергей Анахин

Я -за. Еще отменить "телефонное" право и зависимость судей от партии у власти.

Агния Сварогски

Спасибо)

Ju
Jury

Вы достойный уважения,девушка.Но такого уже не будет.

Агния Сварогски

Отчего же?

Ju
Jury

Подумайте

Агния Сварогски

будет, уверена

Ju
Jury

желаю вам удачи👍🍒

Агния Сварогски

Спасибо!

Щелин Серёга

а прокуроров кто будет проверять?!... ерунда всё это.....

Агния Сварогски

Прокуроров у нас проверяет следственный отдел

Щелин Серёга

страна погрязла в коррупции.... толку от этих всех проверок ноль целых, хрен десятых.... если президент нарушает конституцию(являясь её гарантом), то об каком контроле может быть разговор.....

Агния Сварогски

а кто говорил о нынешнем президенте. Речь шла о будущем

Щелин Серёга

дай бог что бы он был достойный.........

Vladimir Tixonkov

налоговый контроль жестокий по доходам...

Агния Сварогски

Спасибо

Фантомас

...ага! и вернуть смертную казнь!... 😉

Агния Сварогски

и это тоже

Фантомас

...только ничего из этого не получится - рука руку моет!...😉

Валентин Чистяков

Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агния Сварогски

Спасибо)))

Андрей Друг

И с депутатами так же!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Во
Ворон

а толку что?

Агния Сварогски

Не будут так наглеть

Во
Ворон

куда они денутся?. Прокурор тоже человек. со всеми свойственными ему пороками. и недостатками.

ვასო წილოსანი

Депутатов?

Агния Сварогски

Я про судей

ვასო წილოსანი

Понял, но если их добавить будет лучше

Агния Сварогски

Кого добавить? Не поняла

Сергей Кащик

Я - за.

Агния Сварогски

спасибо))

Во
Волокуша

👍

Агния Сварогски

Спасибо)

Оculus Inferno

Я за!

Агния Сварогски

спасибо

Владимир Базылев

За

Агния Сварогски

Спасибо