Абракодабра.

Любовь может обойтись без взаимности, дружба никогда!!!Какие мнения??🤔 🍁 😘

Ответы
Геннадий Костарев

Любовь-Дружба, Дружба-Любовь на самом деле Одно Единое Целое и, если их люди расчленяют друг от друга то одно и другое становятся ущербными и не жизнеспособными.

Абракодабра.

Может быть вы и правы

Геннадий Костарев

А, Вы, поразмышляйте. К примеру, в семье есть любовь, но нет дружбы, разве будет такая семья прочной?! Ещё пример: истинная Любовь всегда Жертвенна, но и Дружба настоящая то же, ибо мы искренне Любим своих друзей и готовы ради них отдать свою жизнь, если кто не готов сделать этого, тот и не друг вовсе, ибо в его понимании дружбы отсутствует составляющая истинной Любви. Люди смешивают постельные страсти с Любовью, но это не Любовь, это сексуальные отношения, в которых сама Любовь не нуждается, однако и не отрицает их, ибо интимные отношения необходимы для деторождения, а дети должны появляться на свет именно в Любви, а не как побочный, к тому же, весьма досадный для многих эффект греховных людских услад, что сейчас повсеместно и происходит. Люди извратили и принизили самые лучшие чувства и понятия и сами же от этого страдают.

Абракодабра.

я с вами полностью согласна!

Юрий Логинов

Если друг оказался вдруг - и не друг, и не враг а так... без взаимности. И нет любви больше той, если кто душу свою отдаст за други своя!/Евангелие от Мф./

Мила Бокарева

и любовь и дружба должна приносить удовольствие, ну и наверное минуты счастья, а, что же такое отношения без взаимности?

Arkadii Gurevich

если любишь икру то можно обойтись без взаимности если платный секс тоже но любовь и дружба без взаимности ничто

Счастливый

Просто у любви ее не может быть..а дружба прекратит свое существования если не будет взаимности..

Абракодабра.

Как это у любви не может быть?Что это тогда за любовь???

Счастливый

А разве не бывает..вы любите а вас нет.?или наоборот..?

Абракодабра.

бывает и очень часто

Счастливый

Ну..вот..а если человек любит..другого человека.хотя знает что тот его не любит..а в дружбе не так..как только друг проявил равнодушия к тебе..то ты его оставляешь..

Абракодабра.

а в любви нельзя оставить

Счастливый

Вот это и есть отличия любви и дружбы..

Яду Хари

есть три вида чувств : грубые тонкие и духовные (не спрашиваю есть ли они у вас или нет)

Константин Саратовцев

И любовь без взаимности не бывает, так, чуть теплится и терпится с одной стороны

Зв
Звездочёт

Говорить о взаимности в дружбе странно как-то. В любви без неё-вообще никак.

Дмитрий Кочетыгов

Значит это не любовь, а только кажется - есть такие слова в известной песне

Самойлова Катерина

Дружба точно,как-то надоедает без взаимности.Доброта в одни ворота..

Tofiq52 Abbasov

Drujba eta bojestvenniy dar..Tak cto yesli deystvitelna drujij ...Eta tryox staronniy...Ti, tvoy druq...i bojskaya pomosh

Константин Румянцев

Да,любовь может обойти без взаимности,она приходит неожиданно..

Koluo Golachki

Я думаю любви Нада всегда взаимност.дружба как сами подумаем.

Николай Кутуков

что то под сомнением и с тем и сэтим с годами все по другому

Naftalin Medvedyakis

все зависит от того, что вы ​подразумеваете под дружбой!?

Абракодабра.

А что можнородразумлевать?

Naftalin Medvedyakis

Неоднозначно. Я дружу со своим вислоухим кроликом, с тремя старинными приятелями, с незнакомой женщиной по переписке....

Абракодабра.

Да!!! Бога т друзьями

Naftalin Medvedyakis

ну типа " мои друзья - мое богатство"...)))

Абракодабра.

Это здорово!!!

Ша
Шалтай-Болтай

мнения токие што то и то могет обойтись бес взаимности

Владимир Юдинцев

Любовь без взаимности это уже из категории мазахизма.

Пламен Ангелов

дружба это недоделанная любовь или нереализованная

Сергей Жданов

Дружба гораздо выше любви. Бескорыстнее и сильнее.

Абракодабра.

Как в песне-----А наша верность и наша дружэба сильнее страсти сильнее чем любовь!!!

Сергей Жданов

БОЛЬШЕ, чем любовь...

Абракодабра.

Ну может и так!!!Подзабыла

Efim Certan

ДРУЖБА ПОНЯТИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ .

Абракодабра.

Ну и ладно!!!!))))

Efim Certan

ПОЖИВЕМ УВИДИМ

Абракодабра.

Осталось самая малость

Efim Certan

НЕЕЕЕ . СНАЧАЛА ФОТО НАДО ВЫСТАВИТЬ . ПОТОМ УЖ И ПОСМОТРИМ ЧТО К ЧЕМУ И ПОЧЕМУ .

Абракодабра.

Ладно заморачиваться