Rada Raiskaj

Почему я сейчас в разных носках?загадка...😉

Ответы
Александр Сгибнев

16/29 июля 1927 г. Москва.

За Патриаршего Местоблюстителя – Сергий Митрополит Нижегородский.

Члены Временного Патриаршего Священного Синода:

Серафим Митрополит Тверской.

Сильвестр Архиепископ Вологодский.

Алексий Архиепископ Хутынский, управляющий Новгородской Епархией.

Анатолий Архиепископ Самарский.

Павел Архиепископ Вятский.

Филипп Архиепископ Звенигородский, управляющий Московской Епархией.

Константин Епископ Сумский, управляющий Харьковской Епархией.

Управляющий делами Сергий Епископ Серпуховский.

С подлинным верно

Сергий Епископ Серпуховский.

Ва
Вад

отгадка тут ясна - волшебная Комната под небом голубым... В которой можно многое забыть, поменять... Диксон и Викисурт... Потом не найдёшь... Но так хорошо, что аж на работу не хочется идти в разных носках из чужого тёплого дома...

Rada Raiskaj

Ммм

Ва
Вад

Диксон и Викисурт прочитай наоборот... )) Тогда про носки всё понятно станет ))

Александр Sgibnev

Дата дня рождения Царя-мученика Николая никогда не забывалась в Русской Церкви, особенно Заграницей. Мы помним, что и канонизация Царской Семьи в РПЦЗ произошла много ранее чем в Цервки в Отечестве — в 1981 году.

Rada Raiskaj

Вы не туда попали...

Григорий Карпенко

Для людей традиционной ориентации - это просто шутка такая. А вот для людей нетрадиционной ориентации - это загадка?!

Rada Raiskaj

Это как вы определили про ориентацию?

Григорий Карпенко

Про носки мы все поняли. Далее. ЦАРЬ : // Вызывает антирес // И такой ишо разрез: // Как у вас там ходют бабы - // В панталонах али без?.. // (Про Федота-стрельца... Леонид Филатов, стр. 15)

Евгений Антонюк

Все познается в сравнении. у вас началось познание. вот если бы еще молчание. говорят: молчание -начало всех начал.

Rada Raiskaj

Носки не приделах...вот с этим началом есть проблемы...

Александр Стариков

Или не дома и быстро собиралась что бы свалить,либо один правый другой левый а цвета разные-что бы не путать😃

Александр Стариков

Значит хорошо отметили развод.А что после развода не все вещи сложила в чемодан?Надеется на восстановление?

Rada Raiskaj

Забыл один носок...

Александр Стариков

А,понятно.Ну тогда Вы забрали последнюю вещь ,что бы не напоминала

Rada Raiskaj

Просто переспала с ним..с носком

Александр Стариков

А,ну и хорошо что с носком

Николай Семенюта

Нет, почему? Просто пары того и другого носков продырявились, вот и - все... Во всяком случае, я поэтому - в разных...

Rada Raiskaj

Я другие не нашла

Елена Шумицкая

— Бабушка с внуком перепутали таблетки. — Внук уснул на дискотеке. Бабушка связала восьмиметровый носок.

Rada Raiskaj

Это лучший вариант...

Ал
Александр

Потому что что попалось то и одела,или кто-то до тебя ушел в разных а их всего две пары было)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

И не только Вы, а все кто носки носит, знают что один носок может быть левым а другой правым.

Rada Raiskaj

И не правильно

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Абсолютно правильно с точки зрения логики.

Rada Raiskaj

Это не логика.это факт.что одна левая нога.другая правая.но к разным носкам отношения это не имеет...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Правильно, если носки лежат в шифоньере, но если Вы их носите, то картина меняется.

Михаил Гехт

Если обычное носки уже можно отличать п и л, то они у вас очень давно не стираны 🙄

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником, Радочка!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Rada Raiskaj

Спасибо огромное

Metal Man

это типа у тебя стиль такой? один чёртый,второй розовый! типа неформальный стиль ы

Rada Raiskaj

Нет это я так нашла в шкафу какие были и решила почему и нет...так весело с разными...

Metal Man

круто! покажи XD

Rada Raiskaj

Стесняюсь спросить что такое XD?

Metal Man

ну это типа японский смайл значит этот 😝 XD импа тока на боку лежит рожа

Rada Raiskaj

Как всё сложно...

Rada Raiskaj

Не покажу

Metal Man

жмотяра

Ан
Анастасия

С просони не разглядел а теперь сидишь на работе и понимаешь что носки то разные

Не
Невменяемый

бухать не надо

Ан
Анастасия

Как вариант 😀

Rada Raiskaj

Я вопрос задала три дня назад.я их иногда меняю

Ан
Анастасия

Главное что меняете остальное наладиться 😀

Андрей Вязовский

Наверно напились и забыли где какой носок или другое каждый гасится по своему....

Rada Raiskaj

Да подруга дала такие...

Андрей Вязовский

Классная отмазка.

Mi
Milana

Херня. Вот проснуться в чужом лифчике и трусиках мужских, вот это загадка точно

Се
Сергей

У тебя такое было!?))

Mi
Milana

🙂 было Сережа))))

Се
Сергей

Даа жизнь не скучная у тебя!))))

Mi
Milana

🙂 это давно было , в прошлой жизни

Се
Сергей

Весело было

Евгений Нет

Правом данным мне с рождения нарекают вас парой!...И ...носи!😜

Rada Raiskaj

Аминь

Евгений Нет

Володь!🤣

Rada Raiskaj

Юль!😉

Константин Сафронов

Почему я уже 4й год немогу погасить кредит. Остается 500р и вскоре снова -15000

Rada Raiskaj

По рукам надо надавать...

Константин Сафронов

Либо купить надо новую машину

Rada Raiskaj

Удачки с покупкой

Константин Сафронов

Спасибо. В этом году 2 варианта смотрел б.у. были соискрытыми дефектами

Rada Raiskaj

Осторожно

Николай Лаvреноv

Ну как это почему))) Потому что "Намешала" и "Змий еще не отпустил"))))

Валерий Плетнёв

Ничего особенного,я иногда просыпаюсь без трусов,но в галстуке!