Сам Андерс'н

При какой иностранной артистке в России появилась мода дарить цветы на сцене и кому из зрителей она подарила букет цветов?

Ответы
Татьяна Я За Россию

Надо подумать... Крым... значит Айвазовский ( Вы мне дали две подсказки... Крым и художник) ... у него была поклонница, балерина Мария Тальтаони, или Таньони... ( не могу вспомнить) Возможно она подарила ему букетик милых цветов... типа одуванчиков, колокольчиков, ландышей...ромашек. Ну как-то так.

Сам Андерс'н

Тальони

Татьяна Я За Россию

Мерси... Тальони, конечно Тальони. Я не помню... тем более эта информация не была для меня значимой. Даже не вспомню когда мне это рассказывали.

Андрей Будняев

Какая то француженка.Забылкто.Подарила она цветы какому то рус.писатель.Забыл кому.Что типа Паустовского.

Сам Андерс'н

Художнику

Андрей Будняев

За художника уверен?

Сам Андерс'н

Было так, достоверно

Татьяна Я За Россию

Французская актриса Маргарита ( фамилию не помню) подврила цветы Нико Пиросмани. Это была любвь

Сам Андерс'н

Похожая история, но впервые это было в Крыму

Наталья Попова

Возможно - Эдит Пиаф. Подарила Хрущеву. Если , не так, извиняюсь.

Сам Андерс'н

Да нее дарили, Хрущев еще тот художник!)

Юрий Пономарёв

понятия не имею...

Эвелина

Нинаю 🤔

Ил
Илья

🤷‍♂️

Ма
Маша

Нинаю

Сам Андерс'н

Иянинаю

Ма
Маша

А кто наит

Ма
Маша

😳