Константин

Нас опять "успокоили".😮Пустые районы в Москве-это "реновации".По ходу,тот самый,путинский "рай"...
18 907 просмотров • 9 февр. 2022 г. • 👈👈👈 В вашем месте проживания, тоже есть такие переселения ?

–1
Ответы
Лиля Рамулцова

О, тебе тоже прислали это видео. Какая странная аномалия.. Не может быть, что никто не заметил опустошение целого района.. У нас в райончике точно реновация. Вот, знаете в Москве строится новое кольцо , проходит напрямую через Варшавское шоссе, метро Кантемировская, дальше по скверу пройдёт , там всю жизнь была линия электропередач, сейчас она снесена ( интересно, как теперь кто-то без электричества обходится?..я не видела, куда её могли перенести...) Затем, перед Борисовскими прудами, перед линией электрички "Курский вокзал- Подольск/Чехов", сворачивает влево, и пойдёт мимо тишайшего спального района в Марьино. Так вот, съезд с Каширского шоссе на это новое строящееся, будет развязка. Сломали напротив несколько автосервисов - снимали помещение. А с этой стороны- ТРЁХЭТАЖНЫЕ домики, они ждали реновации , давно.. Но мне их судьба неизвестна

Константин

Пройдёт время и эти 20-ти этажные дама начнут падать как колосья. С сидячими ваннами....

Мила Яковлева

Мы как-то угнездились.Без передислокаций. Только по доброй воле))

Константин

Зачем они вещей много побросали? В другом видео много было брошенных ноутбуков и компов

Мила Яковлева

Знай себе собирай🤣

Константин

Ну ты видела в видео брошенные холодильники с едой и куханными гарнитурами.

Мила Яковлева

Я это видела в Германии.

Константин

Так буржуи могут себе позволить! :)) А пролетариат не может!.....

Мила Яковлева

А где кто. что выбросил, так и не поняла. У меня вот бабушка в соседях выставила вполне добротную мебель, но это на фоне психического заболевания. В Германии это принято.