Ир

https://zasmeshi.ru/data/caricature/medium/3559-Kogda-ochen-boishsya-ukolov.jpgкогда очень боишься уколов...

Ответы
Элен Ренбауэр Z

Покрути немного попой. Опа опа, опа опа😂

Виктор Лукиша

привет🌹 🌹 🌹🤗 💓 👄 👄 👄

Ир

🙂

Виктор Лукиша

что так уколов страшно

Ир

🙂

Дмитрий Дворницин

я уколов не боюсь,если надо-уколюсь!

Ир

🙂

Дмитрий Дворницин

от прощения не бывает скучно...даже если не за что...а претензий и в помине не было....это была шутка....

Ир

🙂

Дмитрий Дворницин

видимо расмешил шуткой....юморист,Аркадий Райкин....неменьше?

Ир

🙂

Петр

А ей всё-равно -- куда влупить...

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁 😁 😁

Бабайкин Юрий

Не боюсь

Ир

Тогда к доктору..он "витамины" вам выпишет...ото всех недугов..🙂

Бабайкин Юрий

Сыт по горло...прохожу курс и уколы и таблетки

Ир

Ну что сказать..мои вам сожаления..но видит бог-я пыталась вас остановить...но меня никто не слушал..

Айрат Галлямов

😂

Ир

🙂