Ок
Оксана

Два разных случая: Подростков, избивших мужчину, сделавшего замечание, нашли и заставили извиниться. Мужчину избившего подростка, за то что тот избил его сына, осудили на 7 лет. как понимать?

Ответы
Бо
Бока

Кузена в Горьком зверски убили, он кастетом был изуродован. В медзаключении ничего о травмах нет. Значит, и дела нет. Мать его ходила в прокуратуру, ее отшили грубо.Тогда я понял, в каком гос-ве живу