Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Известия»: Минздрав поддержал введение налога на колбасные изделия ))) граждане !!! минздрав предупреждает- сосиски вредят вашему здоровью !!!🤣 🤦‍♂️

Ответы
Марина

Я всегда подозревала, что колбаса вредит здоровью... Эх, щас бы пашинки купить да рулет закатать!!!!!!!!

Марина

Ой, хочу того сала!!!! Я б еще хрен добавила)

Ольга

можно и хрен и перчик чёрный ...всё не колбаса ...)))

Марина

🤣 🤣 🤣

Alisher Gaybullayev

Марина, давай рецепт рулета из пашинки

Марина

Свинина - брюхо берешь, пласт, там, где прослойка мясо-сало... Промываешь, натираешь солью кожу, солишь внутри, перец, лавровый лист, можно травки какие-нить... Скручиваешь рулетом, перевязываешь плотно... Укладываешь в карман из нескольких слоев фольги, плотно запечатываешь. И в духовку на часа полтора... Потом достаешь, фольгу вскрываешь, бульоном этим поливаешь и опять в духовку мин на 30-40, чтобы корочка запеклась.

Любовь Яворская

А еще дышать и даже жить -ВРЕДНО!

Га
Гарри

Жизнь вообще вещь вредная....

Антонина Улановская

👍 👍 🤝 😃

Anatolij Dridzo

Это уже было: "Ножом и вилкой человек роет себе могилу!" - граф Калиостро в комедии М. Захарова "Формула любви."

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а государство на этом зарабатывает ) просто конвейер включили на вторую скорость 😁

Anatolij Dridzo

Если бы государство, не так обидно, а то...

Галина Коротина

идиотизм...