-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Осени осталось: 86 дней 16 часов 20 минут 38 секунд 6 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Шиповник цветёт - румянец года ведёт. Мёд, сваренный на лепестках шиповника, укрепляет силы, чистит кровь.
По 13 июня - святки летние, неделя русалок.
На зелёные святки украшают растительностью дома́, завивают на берёзах венки.
Если на Троицу дождь - много грибов.
Под кустом шиповника рассказывали детям байки, чтобы детей не мучили сны и росли они спокойные.
Родившийся в этот день - крепок и красив. Ему следует носить яшму. Цветок - покровитель его - шиповник.

Ответы
Дмитрий Табунов

Осень, осень, я хочу стать лосем...//Красноярский КВН.

Максим Jw

Вздор, околесица и словоблудие.

-Я Мойша, -Не Еврей.

За то прочитал,просмотры увеличиваются

Па
Пантера

Мне 13 лет и 5 дней уже

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Пантерка! Я тебя поздравляю 💋💋💋

Па
Пантера

Ага спасибо

Га
Галина

👍