Агния Сварогски

Как вы относитесь к лечебному голоданию?

Ответы
Николай Ходосевич

Я пробовал голодать по 24 часа. Самочувствие отличное. Переносится легко. Вот 12 октября в праздник "Кипур" я голодал, вернее, держал пост 26 часов. Всё в порядке!

Агния Сварогски

Это еще мало))) но самое трудное - это начать

Николай Ходосевич

24 часа можно голодать легко. Если больше, то надо посоветоваться с врачом. И больше пить воды. Эволюция в человека заложила способность не есть сутки. Неудачная охота, непогода, враги съели не только Ваш ужин, но и обед с завтраком.

Агния Сварогски

Это правда. Но надо еще найти врача, который бы положительно относился к голоданию

Николай Ходосевич

Ваш семейный врач проконсультирует, наверное. Но 24 часа голодать можно без врача.

Агния Сварогски

Это так

Аня Элерт

положительно,но под присмотром специалиста...моя тетя в санатории проходила курс...дорого,но говорит,что это того стоит

Агния Сварогски

Да, согласна, нужно быть под присмотром

Фоменко Владимир

нормально только предварительно нужен антипаразитарный курс .Или проверится чтоб не пожрали с голоду паразиты

Агния Сварогски

Не знаю, впервые это слышу от вас

Фоменко Владимир

всегда мы черпаем что то новое

Агния Сварогски

А вы то откуда это взяли?

Фоменко Владимир

Вадим Зеланд про это писал

Агния Сварогски

Ну-ну...

Valentina Клондайк

я нормально,голодала,но потом узнала что желчь сгущается в это время,потому что у меня стали камни в желчном

Агния Сварогски

Это чистка, конечно, а как еще вас будут лечить...

Valentina Клондайк

чистка,но желчь застаивается,густеет,я выбрала пост

Агния Сварогски

ну. человек привык идти легкими путями

Valentina Клондайк

но диетологи утверждают то же самое . а вы голодаете ?

Агния Сварогски

Я проходила, это сложно. Оооочень сложно. Нужна большая воля, особенно при чистках... Просто голодать - это ерунда, просто не хочешь есть и всё. А вот когда чистки... даже невозможно описать. Человеку необходимы в этот период консультанты, иначе может быть плохо

Valentina Клондайк

да я согласна ,но я голодала с пятницы ,короче выходные,каждую неделю. Готовить приходилось детям,мужу. А пост это тоже голодовка ,особенно Великий

Сергей Фоменко

Хреново отношусь...тут на ночь не поешь..хрен уснёшь...а то ещё в качестве лечения голодать

Агния Сварогски

Когда вы переходите на лечебное голодание - есть потом не хочется, организм вас сам питает

Татьяна .

Если это лечение,вам нравится,дерзайте,не каждый сможет такой техникой,заниматся.

Агния Сварогски

Согласна))

Максим

плохо. правильное питание правильно. остальное маркетинг и чей-то доход.

Агния Сварогски

Неужели?

Татьяна Долбунова

пока не нахожу физиологического оправдания, которое бы меня убедило

Алёна

замечательно.лет 20 назад практиковала))) было легко и радостно)

Агния Сварогски

Здорово!)))

Алёна

да) потом сила воли разволилась))))

Агния Сварогски

разволилась))))

Алёна

да..печалька такая вот)))

Владимир Новик

ни как это просто очень вредно сразу после этого вес набираеш

Владимир Новик

чето вам там лапшу вешают причем здесь лимфа быстрей всего от воды вес набирали проблемы с почками. пиши почту скину инструкцию по эксплуатации организма

Владимир Новик

выход всегда есть просто твои специалисты тебя загробили лет 10 жизни отобрали теперь у тебя энергии минимум надо из этого выходить поку правую точно загубила оттуда организм питается энергией сделай узи посмотри как почки сморщились сейчас после такой голодовки будут проблемы с костями

Агния Сварогски

Владимир, СТОП!))) С чего вы взяли, что у меня 10 лет жизни отобрали?

Владимир Новик

Я тоже не врач но изучаю давно новые методы восстановления здоровья и кое что знаю на себе проверял.Но если вы чуствуете себя отлично то и слава богу.человеческий организм сложная штука сам может восстановиться из любого состояния при определенных условиях. а врачам я уже давно не верю у них разные задачи они не лечат а только стараются снять симптомы

Агния Сварогски

Золотые слова!)))

С?
Сирога ???

плохо... голодание сразу подразумевает стресс организму!!

С?
Сирога ???

а полезные?? которые накапливаются годами, а уничтожаются за неделю

Агния Сварогски

Ничего они не уничтожаются

С?
Сирога ???

если только их не восполнять... а это уже диета...но не голодание!!

Агния Сварогски

Организм - саморегулируемая система... он всё восполняет, если ему это позволить

С?
Сирога ???

"позволить"!!! А голодание - это уже ущемление!!

Сергей Кащик

Положительно - мой личный опыт - 13 дней по Поллю Бреггу.

Агния Сварогски

о))) Пол Брег))) знаем-знаем))) Рада, что есть такие, как вы!!!

Лаура Абдурашитова

положительно,если это действительно важно для жизни!

Агния Сварогски

Важно... раз лечебное

Фоменко Владимир

только предварительно нужен антипаразатарный курс

Андрей Овчинников

лечебному сексу хорошо а голодание не тестировали

......!

Это бред! Надо спортом занематса и плотно есть !))))

Агния Сварогски

Лечебное голодание не всегда для похудения... Кстати, как не парадоксально, лечебным голоданием лечат дистрофию

Татьяна

Никак...лучше что нибудь другое,но ни такую пытку

Агния Сварогски

Ну это никакая не пытка, если вы не хотите есть

Sizova Julia

Положительно, но голодать не могу. Я раб желудка

Агния Сварогски

Спасибо за ответ)))

Тень Призрачная

в зимний период времени не рекомендуется;)

Тень Призрачная

сидя дома?)

Агния Сварогски

Неа)))

Тень Призрачная

с любой диетой все просто;) надо не меньше есть а больше двигаться;)

Агния Сварогски

Голодание - это не диета

Тень Призрачная

схожая вещь

Альберт Иванов

никак, бредятина и насилие над организмом