Агния Сварогски

Как вы относитесь к лечебному голоданию?

Ответы · страница 3
Валентин Заставленко

положительно

Валентин Заставленко

это целая схема..................и смотря для каких целей

Агния Сварогски

Даа, если механизм запущен в действие, то уже цели не влияют, уже не от вашей воли зависит

Наталья

отрицательно

Наталья

да это уже всем известно. Чем дольше голодаешь,тем быстрее набираешь вес.Как там по Малышевой: "Чтобы худеть, надо есть, но только правильно: дробно, малыми порциями, 5-6 раз в день". А если с целью очищения организма, то лучше не голодать, а опять же принимать необходимые препараты, пить минеральную воду.

Агния Сварогски

А, ну если вы смотрите малышеву - то с вами все ясно. Нон коммент

Светлое Торжество

Положительно

Агния Сварогски

Спасибо. А сами пробовали?

Эдурд Леванчук

положительно

Эдурд Леванчук

я просто до этого думал что человек без еды может прожить только день - два не более

Евгеник

очень даже

Евгеник

я нет потомучто работаю а вот мой папа. по 40 дней почитайте Малахова Г

Артем Царев

Нормально

Артем Царев

Постится нужно! На самом деле предками видимо все было под веру подведено и просчитано

Агния Сварогски

Вера здесь не при чем... Это связь с природой

Евгений Сергеевич

нормально

Агния Сварогски

Проходили такое голодание?

Маруся Климова

С трудом

Маруся Климова

Отношусь к такому голоданию с трудом. Мне всех, хотящих есть, жалко.

Агния Сварогски

А почему вы решили, что при лечебном голодании хочется есть?

Маруся Климова

Если у вас не так- респект.

Агния Сварогски

Не у одной меня... при правильном лечебном голодании - чувство голода вообще не должно быть

Маруся Климова

При правильном массаже не должно быть синяков, а они раз! и есть!

Эльнур

отлично

Эльнур

мусульманин 40 дней в году голодают.можете в инете посматреть.это называется Орудж. голодал.

Джейн Олдман

вредно

Джейн Олдман

резко перестать есть, точнее резко поменять рацион и уменьшить питание. какой же стресс для организма.

Джейн Олдман

и не собираюсь. Главное есть умеренно, по чуть-чуть и каждые 3 часа. Питаться правильно и больше есть фруктов и овощей и воду пить много. вот и всё

Агния Сварогски

Не в ожирении суть. Голоданием и дистрофию лечат... Любые нарушения в организме. А уж инфекционные, типа грипп - и подавно

Джейн Олдман

ну у каждого свой организм. Так что не всем этот метод может подойти

Агния Сварогски

Если у человека осталась связь с природой - то всем

Константин Макаров

Хорошо

Константин Макаров

Нет, но у меня в книге Малахова все описано

Агния Сварогски

А))) Малахов))) Да, есть такое

Константин Макаров

В дни голода нужно внутренне отдыхать. Это праздник)

Константин Макаров

Я считаю, что трансформация духа обязательный элемент

Uktam Rakhmonov

Хорошо

Uktam Rakhmonov

Да лечился таким способом от всех болезни

Агния Сварогски

Вы молодец!!! Тяжело было?

Uktam Rakhmonov

Нет наоборот каждим днем улучшения и пролив сылу чувствовал

Елена Кириенко(Киреева)

Плохо

Елена Кириенко(Киреева)

В инете прочитаешь,так ничего не захочешь

Агния Сварогски

))) читать тоже надо- всё же люди на себе это испробовали... А как к гомеопатии относитесь?

Агния Сварогски

Но гораздо более эффективная... она основана на ядах дозированных, разумеется

Елена Кириенко(Киреева)

Это надо обращаться к диетологу

Агния Сварогски

Нет, к гомеопату, это иная специальность и специализация...

Сергей Соловьев

плохо

Сергей Соловьев

потом что то съешь и организм будет откладывать боясь снова голодать..лучше делать овощной ,супной день...

Агния Сварогски

Нет, это диета... Это тоже хорошо - но не то

Сергей Соловьев

голодание вред ...если только не бомж

Сергей Соловьев

делай разгрузочные дни ..но голодание не вариант

Агния Сварогски

Не,я уже голодала, я это прошла...

Сергей Соловьев

ну и как..ищешь сподвижников...ты и так как тростинка куда же еще голодать

Агния Сварогски

Нет, мониторю... как всегда

Антон Фоминых

Четко

Антон Фоминых

Я чясто могу поголодать перед медкомиссией иначе проблемы на работе за неделю 7-8 кг, а лечебное наверно еще лучше

М Я

ужас

М Я

не реально с голодом бороться

Агния Сварогски

Да голода в этот момент и не будет

М Я

в смысле, покойник ничего не чувствует?

Агния Сварогски

Нет, организм сам начинает себя питать - это же саморегулируемая система... А голод и аппетит это реакция мозга

Илья Шумов

Пост

Агния Сварогски

В пост что, люди ничего не едят/

Илья Шумов

Посты разные. Восновном голодают

Агния Сварогски

Ну да, это же наложилось на древние обычаи