Евгения Рузанова

Мне вот 45. Смешно даже!Ощущаю себя на 23!Ну не чувствую себя взрослой тётей! Смущаюсь и боюсь всякой ерунды, как в детстве!Студентов вот учу рисовать!Ржу с ними)На родительские собрания приходят их предки - мои ровесники!Умора!А вы тоже не ощущаете свой возраст?😜

Ответы
Дядя Сэм

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

W/
W/S/G

Начало 1.
В дверь закрытую на щепку от дождя и ветерка,
Ворвалась зелёным смерчем гуманоидов толпа.
Все такие расписные как Малевича квадрат,
С огоньками на предплечье, глазки спелый виноград.

Замахали чем-то снизу, стали жестами орать,
К печке топленной прилипли, оторваться не хотят.
После жаркого общенья, с ней, пропали изразцы,
Их, зелёные, глазами, сгрызли словно леденцы.

А потом они сказали без акцента на «фарси»,
Что заплатят за «морале» чистым золотом Руси.
После этого контакта мы зажили как цари,
Потому что драгметаллом стали стены и полы.

Но недолго мы резвились, покупая всё подряд,
К нам пришли и «объяснили» - домик, надобно отдать.
На развитие науки, чьей то где то целины,
На великое начало освоение земли…

Валентина Рязанова

С молодёжью молодеете, это факт. Я с внучатами точно тоже молодею и внучка говорит мне , бабуля , тебе нет 70-ти , ты такая молодая ( мне 69 лет) и правда , мы с ней обсуждаем все её волнующие темы , просит рассказать о моём детстве, о маминолм детстве (моей дочки) , про первую любовь. Я рассказываю с таким замиранием сердца, что мне кажется , что я уже на время вернулась туда. 👍 👵 😉

Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Es
Estrella

Потому Вы и не. Ощущаете, что работаете с молодежью!!! Проверено действует как элексир молодости. Из этой "оперы" предпочтения большой разницы в возрасте в браке, но, паспорта свой открой и посмотри - ты, все поймешь, и все увидишь сам... Когда то пела Алла Борисовна Пугачева, а сейчас!!!?☺☺☺💅

Иван Иван

когда в отпуске нет , мое начальство было бы в шоке , увидев меня в домашней обстановке , но на работе совсем другой человек . серьезный и суровый , потому что по другому нельзя , от этого не только моя жизнь зависит , но и многих других . Как вы думаете я двуличный человек или так надо ?

Евгения Рузанова

наверное так надо)

Иван Иван

спасибо 🌺

Надежда Щербакова

Мне без полгода столько же. Я пока не ощущала никогда себя на свой возраст) в душе всегда 20. И надеюсь, так и дальше будет. Может потому, что работаю с детьми (дошкольниками), а они продлевают молодость. Тут и актриса, и художник, и доктор и какие только профессии не совместишь.

Ан
Ангел

Когда в среду 14 будет День Любви,
Давай подарим этот день друг другу!
Давай забудем о делах любых,
Пусть наше время движется по кругу.
И в целом мире будем только мы.
Ты в день влюбленных жди сюрпризов разных,
Которые украсят этот мир…
И это будет настоящий праздник!

Евгения Рузанова

А давай)

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Евгения Рузанова

Он прекрасен)

Ан
Ангел

Только ласк, порой, бывает мало...
И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
- Вы...би, пожалуйста, меня!

Евгения Рузанова

С таким красавцем, как на аватарке, легко)

Ан
Ангел

Люди привыкают ко всему
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.

Лариса

Нет, конечно! Это от того, что время сейчас как-то заметно ускорилось и организм не успевает стареть. Моя бабушка в 50 лет выглядела и жила как бабушка. Платочек, тапочки, очки, халат, фартук... Моя мама в 50 - джинсы, хаер, джип, каблучищи... И носится по земному шару!

Kitton

Я вообще в свои 65 с 6 летним внуком гоняю на велосипедах , самокатах и роликах , а еще в футбол гоняю )))) Мы с ним до поздней осени ходим в шортах и футболках , как раньше любим бегать по шпалах где не ходят поезда соревнуясь кто круче ! И ничего ...все тип-топ !

Наталья Казаченко

Я тоже в принципе до пенсии не ощущала свой возраст, но и молодиться никогда не собиралась. Меня с 28-ми лет уже называли только по имени- отчеству, и просто на имя я уже отзываюсь только в очень редких случаях, и это обращение моих подруг.

Alexandr S.....e

Вчера мне девочка сказала, представляясь: Анна Петровна.... Лет-ей оказалось 47....говорю: махонькая ты- Петровной звацца....Вот мне-59, и не желая тебя звать Петровной- будешь Анечка....Ну как девчушка в песочнице: нос-сопливый, пузо- грязное!

Владимир Гулинский

Думаю, что его не ощущает никто. В 45 я был зрелым юношей, а в 60 уже сморозил такое: - "В душе я буду вечно молод. Как жаль что это вижу только я. Всё чаще в душу проникает холод. У чаши чувств ответных, высохли края". "стихи. ру" моя страничка.

Евгения Рузанова

Здорово!

Елена Стратийчук

Я даже не знаю сколько мне лет..,нет этотне склероз 😂

Ма
Марина

Да вообще жуть какая!... Тоже история такая же! У мня уж и внучки большие!. И мы иногда с ними рассказываем страшные сказки, лечимся потихоньку!)))) Они говорят , что им со мной повезло! Так что всё впорядке!!!

Ма
Марина

Аахххаа! Ой извините, не лечимся!... А бесимся!!!))

Yuliya Anisimova

Не ощущаю. Главное ,как ты внутри себя чувствуешь.. Вот я летом с детьми гуляла, с качелей грохнулась . Хотела спрыгнуть ,но как выяснилось,я не та уже трепетная лань:) сижу смеюсь и дети тоже .чуть руку не

Yuliya Anisimova

Чуть руку не сломала:)

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😉 😉 😉 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Мне-49!!!!!!!!!!!

Тарасов Сергей

Это нормально!Я тоже чувствую себя моложе.Важно не запускать своё здоровье,когда молодой чувствует себя только душа.Не стоит моложавится,но здоровый образ жизни не повредит для общего тонуса.

Александр Солонин

Был такой тест...Определение своего физического возраста и настоящего (т.е. насколько себя чувствуешь)...Так вот...Это или очередная бребердня...Или мне ещё 42 года...
Да и возраст свой не очучаю...

Елена Комарова

В 45 лет я была цветок и ягодка , и горная козочка... Сейчас я на 12 лет старше, усталость после работы накатывает. Силы ...очень потихоньку, но убывают. Уже обезьян не хочется водить...

Любовь Бородина

Мне 65. Но я ничем не отличаюсь от Вас: езжу со своими уже 6-клашками по городам и весям, катаюсь с ними с горки или в санях, смотрю мультики и рисую дружеские шаржи на учителей.