Кр
Красавчик

6. Также для уклонистов предусмотрели ряд других ограничительных мер, а именно: ограничение на право управления автомобилем запрет на оформление кредитов, недвижимости, другого имущества и прочее. 🤔 А мёртвым оно нужно? И не факт, что в твоём отсутствие не разворуют.

Ответы
Кот Кот

Надо ещё меры для проворовавшихся депутатов и генералов прописать в окопы сукк

Кот Кот

Один день за каждую тысячу$ в цене их имущества

Вацлав Ляхович

переймут опыт у богатых от власти.всё на подставных лиц.научатся и быстро

Такой Один

тоесть хороший уклонист -мертвый уклонист?

Кр
Красавчик

Хороший уклонист, профессиональный рабочий иноземного государства

Такой Один

ну что сказать ....скатертью...

Кр
Красавчик

А Путин против скатерти.

Такой Один

Это он здря... естественному процессу всплытия и уплывания говна по течению мешать не нужно...

Дедушка Старенький

Кому не грозит призыв будут довольны.

Кр
Красавчик

Он всем не грозит. Кто хотел, тот ушёл.

Дедушка Старенький

И кто смог.

Ал
Алексей

судьба

Кр
Красавчик

Раба