Лариса Евтушенко

"Хромая лошадь", "Зимняя вишня". и сколько таких случаев, сколько невинных жертв. Не надо никакой войны. По собственной преступной халатности. Ради наживы. Ради денег. О безопасности людей никто не думает. И как всегда полная безнаказанность. Грязное белье известных людей у нас почетно показывать. А жизнь людей обычных никому не нужна. Другие бы уже застрелились бы от этого ужаса, виновные в этой трагедии. Виновные должны быть наказаны, и выплачивать до конца своей жизни пострадавшим людям.

Ответы
Людмила Канивец

Все жадность! Все им мало! Опять пластик на стенах и заблокированные двери! Сколько можно! Бедные люди!

Лариса Евтушенко

и жизнь безнаказанных не наказывает... страдают только обычные люди....и особенно дети.....скорбим вместе с Кемерово. Сил и здоровья выжившим. Мы с вами и душой и сердцем.

Людмила Канивец

Присоединяюсь!

Лариса Евтушенко

Простите нас , что мы не смогли вас сберечь, это и наша общая вина. Здоровья, силы духа всем,кого коснулась эта страшная беда. Мы простые люди всегда будем рядом с вами. Потому что никто не застрахован от этого. Надеемся, что больше не случится такой трагедии. Что-то не вижу никого, кто бы на коленях вымаливал прощения у пострадавших. Они должны опекать и заботиться о пострадавших до конца своих дней. Чтобы другим не повадно было. Мы много делаем хороших дел, спасаем другие народы, детей. А своих людей и детей, стариков не ценим, не бережем, не любим. Деньги застилают все. Опомнитесь люди. Нет ничего дороже детей и стариков в этом мире. Если мы этого не поймём, то всем нам конец и будущего нет. Если мы оставим и эту трагедию безнаказанной, то в следующий раз это может произойти с каждым из нас.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...в Кемерово сгорел ТРЦ...объявлено ЧС...погибших уже 64 человека...разбор завалов ещё идёт...

Елена Юрпалова

это просто ужас что довелось пережить...очень, очень жаль детей, словами не передать.....

*********

таких людей не садят . они почётные люди россии .

Лариса Евтушенко

к сожалению....

Ал
Алик

Или их расстреляли бы как в Китае...!

Лариса Евтушенко

неееет, отмажутся, как всегда. Скорбим с Кемерово.🌹 🌹 🌹 🌹 💔 💔

Галина Яковлева

Безответственность

Ал
Алик

Жадность владельца и нажива приемки...

Галина Яковлева

Просто нет слов

Лариса Евтушенко

Простите нас , что мы не смогли вас сберечь, это и наша общая вина. Здоровья, силы духа всем,кого коснулась эта страшная беда. Мы простые люди всегда будем рядом с вами. Потому что никто не застрахован от этого. Надеемся, что больше не случится такой трагедии. Что-то не вижу никого, ктобы на коленях вымаливал прощения у пострадавших. Они должны опекать и заботиться о пострадавших до конца своих дней. Чтобы другим не повадно было. Мы много делаем хороших дел, спасаем другие народы, детей. А своих людей и детей, стариков не ценим, не бережем, не любим. Деньги застилают все. Опомнитесь люди. Нет ничего дороже детей и стариков в этом мире. Если мы этого не поймём, то всем нам конец и будущего нет. Если мы оставим и эту трагедию безнаказанной, то в следующий раз это может произойти с каждым из нас.

Ал
Алик

Солидарен с вами во всем! ✊✊✊

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.......

Лариса Евтушенко

если бы правда восторжествовала....

Александр Журавлёв

права

Лариса Евтушенко

к сожалению...Скорбим с Кемерво.🌹 🌹 💔 💔