Ирина Одесская

Почему люди, а в частности мужчины, когда нет особо аргументов, а обидеть хочется, да и даже если есть аргументы, переходят именно к возрасту? Особенно, если женщина средних лет понятно, что она уже не молода, ну и не она в этом виновата, все мы ТУТ будем , каждый в свое время, а ей "Старая", "Бабашка", "Старуха", "Иди привыкай к земле", "Иди нянчи внуков". Как можно обижать тем, что человек не может изменить? Или я могла бы быть всю жизнь 20ти летней, но так себя запустила, что в 50 мне 50? Я вам скажу больше что и 50 и в 60 не обязательно выглядеть на 20, нужно хорошо вглядеться на свой возраст. Вот объясните мне данный факт, особенно мне бы хотелось услышать мужчин.

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

я не требую с других то, что с себя не могу потребовать

Alex Dark 🇷🇺

ты же слова не дала сказать, самокритичностю занята

Эва

Респект . МУЖИКИ есть МУ-ЖИ- КИ , а не МУЖЧИНЫ .🤷‍♀️

Валентин

Не позволял никогда такой глупости в поведении

Пан Змій Zp.ua

Да ты классно выглядишь. Забей на придурков

На
Наталья

Хорошая позиция. Возраст свои надо достойно принимать. А не пытаться узлы на жопе завязывать в попытках " продлить молодость "

Т*
Татьяна *

Обидят и красавицу, и молодую, если захотят

Дэн

Я не понимаю как это «хочется обидеть»

Vvasia Wasin

сходи на привоз, там все объяснят

Ирина Одесская

Вы мене шо то хотите казать за ПРИВОЗ???

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Это зентельмены ! Они такие ...

Ку
Кукулькан

Мужчины хотят обидеть!?

Ирина Одесская

ну мне мало кто из женщин писал что я старуха и мужчины это делаю и очень часть причем просто так.

Ва
Валерий

Так убедительно

На
Наблюдатель

🖼

Осеннее Настроение

...