Алёна Клочкова

Японский бог,сколько другим даётся,чего не можешь получить ты....А чем я хуже,кто-нибудь объяснит???Я тоже хочу,но мне говорят,что я не заслужила,б...ь.Кто знает хорошую молитву или обряд,чтобы желание всё-таки исполнилось и никому не помешало?

Ответы
Юрий Кононов

Вас пожирают мирские соблазны, а это уже грех. Быть может вы получите больше если не будете завидовать имущим. Ведь только они знают как им это досталось, а отвечать придется всем во всяком случае перед богом точно. А частилища в нашем вероисповедании нет отболтаться или откупиться не получится. Но если кто-то будет молиться за вас то кто знает может вы получите больше. Но и

Алексей Миркин

Не говорите за всех.Слава Роду!

Юрий Кононов

До седых мужей дожил а так ничего и не понял.

Юрий Кононов

Ин
Инга.

Вашим вопросом все сказано. Не достойны. Что в своей жизни сделали, чтобы достичь чего-то? Себе сами ответьте. И, да. Зависить - мерзкое чувство.))

Алёна Клочкова

Сегодня я в очередной раз убедилась-не всё,что кажется,действительно хорошо.Моя приятельница пожаловалась мне на одних там,кто её на днях сильно обидел.Так что не сильно ей повезло больше,чем мне.У другой богатые родители,а потому она смогла получить всё,чего нет у меня,имеющей прижимистых и не очень-то обеспечнных родителей.А вообще-чтобы не завидовать-надо ни о чём не знать,у кого лучше,чем у тебя.И ещё-Смотря с кем ты живёшь.

Ин
Инга.

Уберите зависть. Мне абсолютно безразличен достаток других. Сами-то что можете? Как пытаетесь выплыть? Молитвами? На бога надейся, а сам не плошай. Думаете, что только вам тяжко? Напрасно.

Алёна Клочкова

Достаток ладно.Доходит до идиотизма порой.Поругаемся мы с мужем или с родителями-и я начинаю завидовать той,у которой никого нет,не замужем,без детей и мамка померла,отца вообще не было.Прости,господи.Но даже она где-то находит себе врагов,что наезжают,орут на неё,не дают жить спокойно..Ужас просто....А я вот только почти в два часа ночи усыпила двухлетнего(!!!!!)ребёнка.

Ин
Инга.

Послушайте. Ну пейте вы сами успокоительное. Так будет полезнее для вас.

Па
Партизанка***

меньше в инет надо лазить...книжки читать ребенку..музыку слушать...

Анна Голубка

Бог дает все всем справедливо. И сатана тоже своим бесам дает все за их службу против Бога и людей. Выберите кому служить, от того и получите.

Лариса

Грехи отцов падут на головы детей. Только что, вставя нецензурное слово, вы обрекли своих детей задать такой же вопрос их современникам.

Алёна Клочкова

У нас,очевидно,это в крови.Русские выражения веками поганят наш чистый язык.

Ев
Евгений

Ты на самом деле б....дь? Это лучше чем проститутка. Они всегда за деньги, а ты всегда по-любви.

Олег Ходаков

Перестаньте так страстно желать. Само придёт.

Обсуждайка

есть всего лишь один глагол "НЕ ЗАВИДОВАТЬ" ))

Барон Де Гофмансталь

Бог не слышит молитвы завистников))))

Алексей Малахов

Вам дано многое недоступное доугим.

Алёна Клочкова

Поделитесь-что именно?))))

Юрий Кононов

Но и сидеть и ждать тоже нельзя.

Баходир Пирназаров

Все зависит от характера

Владимир Киселёв

Плата высока.