Olena Mykolayivna :)

Память хорошая штука?! На днях с близкими листали фотоальбомы, нашла фото своих родителей, не могу сказать на него отчим, этот человек полностью заменил мне родного отца… столько приятных воспоминаний, будто совсем всё недавно происходило и рядышком все те, кого уже давно нет… 🖼

Ответы
Эк
Эксперт

удивительна красивая и гармоничная пара. Сразу видно - любят друг-друга.

Эк
Эксперт

все забывается

Olena Mykolayivna :)

не всё... хорошее помнится всегда 🙂

Antitролль. Игорь

Ну давайте и здесь устроим парад "усопших"...🤷‍♂️🤦‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Почему? свят, свят, свят... 3 раза... мои родители живы, не о Навальном постоянно говорить, или о "хотелках" писать, так что Игорёчек, не трынди 🙂.