Olena Mykolayivna :)

Память хорошая штука?! На днях с близкими листали фотоальбомы, нашла фото своих родителей, не могу сказать на него отчим, этот человек полностью заменил мне родного отца… столько приятных воспоминаний, будто совсем всё недавно происходило и рядышком все те, кого уже давно нет… 🖼

Ответы
Эк
Эксперт

удивительна красивая и гармоничная пара. Сразу видно - любят друг-друга.

Olena Mykolayivna :)

Да и сейчас также, маме было тогда 36, когда с ним познакомилась, вот так и по сей день, они вместе, и мы конечно же, дети рядышком 🙂

Эк
Эксперт

везет Вам. однозначно, мама - молодчина, красавица и умница

Olena Mykolayivna :)

Храните фотоальбомы? сейчас многие не печатают фото, создают электронные фотоальбомы

Эк
Эксперт

Немолодой уже. Основные - в альбомах. Практически все фото - Сам все фотографировал.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 насколько я помню, вы рассказывали, что у вас тяжелое было детство, если ошибаюсь, извините, но помню почему-то. А так, фото хорошая штука... окунаешься в то время, будто снова проживаешь.

Olena Mykolayivna :)

не всё... хорошее помнится всегда 🙂

Antitролль. Игорь

Ну давайте и здесь устроим парад "усопших"...🤷‍♂️🤦‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Почему? свят, свят, свят... 3 раза... мои родители живы, не о Навальном постоянно говорить, или о "хотелках" писать, так что Игорёчек, не трынди 🙂.