Koluo Golachki

Пожелаю етом сайтом много любви люде разний.я болгарин спосиба общение ,всегда буду радостен не будет одиноки .получится что хочите,нада Вера потерпитъ.

Ответы
Игорь Панченко

Если тебе плохо-в гости приходи! Если тебе скушно- просто позвони! Хочешь ты напиться, я к тебе приду. Хочешь поделиться, я тебя пойму. Только не закройся ты в своей беде, просто набери мне и спроси-Ты где?

Виталий Анцупурович

Пожелаю этому сайту много любви,разным людям,я ,болгарин,спасибо за общение,всегда будьте радостны,не будьте одиноки,получите что хотите,надо верить и потерпеть.

Koluo Golachki

Извини ошибки слова,всегда трудное меня.

Koluo Golachki

Ест стихи български моей профил,нада перевод руский.буду благодарен много люде прочитает.

Марк

Привет братушка, привет Болгарии, я бывал у вас в Варне и Софии, хорошая страна, хороший народ, хорошие пляжи, хорошие вина.

Марк

Вот и хорошо, и меня назвали в честь евангелиста Марка, и дедушка у меня был Марк

Марк

Конечно неплохо, мне нравится. Как сейчас погода в Болгарии, еще тепло?

Koluo Golachki

Холодно дожд можно севодня

Марк

Холодно, это сколько градусов 10-15?

Марк

Ну, это по нашему тепло, у нас уже давно маленькие морозы -2-4

Людмила Трофименко

Да, все люди достойные любить и быть любимыми и несмотря какой национальности я тоже желаю счастья, добра и мира.

Ангелина Задворная

Вы дите времен когда в ваших школах было обязательное русское образование?Вам оно сейчас пригодилось..

Koluo Golachki

Нет,моей разний друзя учит всегда я писат и говоритъ.

Ангелина Задворная

Ясно. я так и поняла..Неплохо для начала..

Ма
Марта

Взаимно. И вам желаем от жизни получить то, чего сами желаите. Мира, любви И радости от жизни.

Ма
Марта

Я тоже люблю праздники в семейном кругу.

Ма
Марта

Да. Очень хорошо. Как-то тепло и уютно.

Ма
Марта

Какая прелесть камин. Сразу становится уютно и тепло.

Ма
Марта

Желаю вам приятного выходного дня и доброжелательных собеседников.

Любовь Шуваева

Вы извините я не хотела вас обидеть просто я правда хочу вас понять но увы...Ещё раз извините

Koluo Golachki

Ничево могу обяснитъ зачем

Каламкас Делегеева

Зачем Алешку обижаете? Не можете защитить от мразей... Болгарии русский солдат... Помните!

Галина Пеева

Я см так же булгарка...ток матку сосятам и малку -малку хуртовам ...и вам Здравия и Счастье

Галина Пеева

Ну..кояк мое имя ,вы уже знаете )))

Koluo Golachki

Нет фото,имя ест и фамилия.

Koluo Golachki

Здес ест собака маленкая 40 см.бобик имя.

Koluo Golachki

Он всегда хочитъ улица.дом болшой.

Галина Пеева

Он в вольере живёт ,в своём домике (хотя не прочь и со мной жить )))

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Конечно обязательно пусть присутствует уважительное отношение друг к другу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так. И не сомневаюсь в этом.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я не лезу в чужие страницы. тут и не в чужие а в свои которые приходят по почте письма что ждут моего комментария и я открываю письмо и оставляю свой комментарий и почему то попадаю к одному и тому же человеку. И не усматриваю в этом никакой цели . Но услышала такое чего не слышала за всю свою жизнь...Поэтому воздержусь...

Koluo Golachki

Извини я задал много вопросам,если интересно жду ответ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ничего страшного Мы все здесь для того чтобы общаться.

Аделла Тетушка

Помню восхитительные болгарские банки со всякой вкуснятиной. Теперь, увы, не продают.

Аделла Тетушка

У вас есть. Наше правительство антисанкциями наказывает наше население .

Koluo Golachki

Ето извини не для тебя.общое писал извини

Аделла Тетушка

а я и есть общественность. меня консервы интересуют а не ты.

Лена

Огромное спасибо! И вам добра и счастья. Привет солнечной Болгарии🌞

Galina Ефимова

каждый человек верить в добро и любовь,будь ты болгарин,латыш или русский

Galina Ефимова

а вы что одиноки,? раньше было общение наяву,а теперь интернет

Koluo Golachki

Нада Вера первой себя,и потом любви

Galina Ефимова

вера веро остаеться,а вот надежда умирает последней

Людмила Золотаренко

Очень добрый человек, молодец. Вот так нужно общаться с любовью к людям.

Людмила Золотаренко

Как понять пенсия временно? А я давно на пенсии, но продолжаю работать

Koluo Golachki

Ест правих ног колено става изкуствена.

Людмила Золотаренко

Но это хорошо. Все заживет и будете бегать, как молодой. У нас тоже делают такие операции. После этого люди ходят нормально

Людмила Золотаренко

Желаю вам побыстрее выздороветь.

Koluo Golachki

Я ходит,ето ранше2007-2009 год катастрофа зделал

Владимир Болоткин

Пожелаю тебе ещё внуков и внучек Счастья и процветания Привет с Питера

Флора И Фауна

Скажите, памятник "Алеша" очистили от краски или еще стоит обгаженный?

Koluo Golachki

Незнаю я не живю ето горад.

Флора И Фауна

Газеты не читаете, телевизор не слушаете, в интернете не видите? В наших СМИ пока сообщили о вандализме ваших "братушек"

Koluo Golachki

Извините не всегда могу будет горад Пловдив.смотрил свастики.сказали будет охрана ноч.

Флора И Фауна

Хоть что-то пообещали, но это не значит. что исполнят.

Елена Коноваленко

Я в этом году и прошлом была в Болгарии! Очень хорошие люди живет там!

Малина Вареньевна

Очень люблю Болгарию - райская страна))) Болгары - очень добрые люди)))

Ал
Алексей

Есть Гугл переводчик, пиши там копируй и вставляй так будет лучше)))

Пономарёв Леонид

Спасибо, друг, за хорошие пожелания! Вам и Вашим близким не болеть!