Koluo Golachki

Пожелаю етом сайтом много любви люде разний.я болгарин спосиба общение ,всегда буду радостен не будет одиноки .получится что хочите,нада Вера потерпитъ.

Ответы
Игорь Панченко

Если тебе плохо-в гости приходи! Если тебе скушно- просто позвони! Хочешь ты напиться, я к тебе приду. Хочешь поделиться, я тебя пойму. Только не закройся ты в своей беде, просто набери мне и спроси-Ты где?

Koluo Golachki

Спасибо братушка

Игорь Панченко

И ВАМ!!! УДАЧИ!!!!!

Виталий Анцупурович

Пожелаю этому сайту много любви,разным людям,я ,болгарин,спасибо за общение,всегда будьте радостны,не будьте одиноки,получите что хотите,надо верить и потерпеть.

Koluo Golachki

Извини ошибки слова,всегда трудное меня.

Виталий Анцупурович

всё нормально,обращайся.

Koluo Golachki

Ест стихи български моей профил,нада перевод руский.буду благодарен много люде прочитает.

Виталий Анцупурович

можно попробовать.

Koluo Golachki

Спасибо

Марк

Привет братушка, привет Болгарии, я бывал у вас в Варне и Софии, хорошая страна, хороший народ, хорошие пляжи, хорошие вина.

Koluo Golachki

Холодно дожд можно севодня

Марк

Холодно, это сколько градусов 10-15?

Koluo Golachki

8-14

Марк

Ну, это по нашему тепло, у нас уже давно маленькие морозы -2-4

Koluo Golachki

Понятно

Людмила Трофименко

Да, все люди достойные любить и быть любимыми и несмотря какой национальности я тоже желаю счастья, добра и мира.

Koluo Golachki

Спасибо

Ангелина Задворная

Вы дите времен когда в ваших школах было обязательное русское образование?Вам оно сейчас пригодилось..

Koluo Golachki

Нет,моей разний друзя учит всегда я писат и говоритъ.

Ангелина Задворная

Сколько вам лет?

Koluo Golachki

Ангелина Задворная

Ясно. я так и поняла..Неплохо для начала..

Koluo Golachki

Соглосен

Ма
Марта

Взаимно. И вам желаем от жизни получить то, чего сами желаите. Мира, любви И радости от жизни.

Koluo Golachki

Конечно

Ма
Марта

Желаю вам приятного выходного дня и доброжелательных собеседников.

Koluo Golachki

Спасиба вам тоже

Любовь Шуваева

Вы извините я не хотела вас обидеть просто я правда хочу вас понять но увы...Ещё раз извините

Koluo Golachki

Ничево могу обяснитъ зачем

Каламкас Делегеева

Зачем Алешку обижаете? Не можете защитить от мразей... Болгарии русский солдат... Помните!

Koluo Golachki

Конечно

Галина Пеева

Я см так же булгарка...ток матку сосятам и малку -малку хуртовам ...и вам Здравия и Счастье

Koluo Golachki

Здес ест собака маленкая 40 см.бобик имя.

Галина Пеева

Персей этого щенка зовут

Koluo Golachki

Он всегда хочитъ улица.дом болшой.

Галина Пеева

Он в вольере живёт ,в своём домике (хотя не прочь и со мной жить )))

Koluo Golachki

Понятно

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Конечно обязательно пусть присутствует уважительное отношение друг к другу.

Koluo Golachki

Моей страница смотри

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете я не лезу в чужие страницы. тут и не в чужие а в свои которые приходят по почте письма что ждут моего комментария и я открываю письмо и оставляю свой комментарий и почему то попадаю к одному и тому же человеку. И не усматриваю в этом никакой цели . Но услышала такое чего не слышала за всю свою жизнь...Поэтому воздержусь...

Koluo Golachki

Извини я задал много вопросам,если интересно жду ответ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ничего страшного Мы все здесь для того чтобы общаться.

Koluo Golachki

Добрс
Я

Аделла Тетушка

Помню восхитительные болгарские банки со всякой вкуснятиной. Теперь, увы, не продают.

Koluo Golachki

Сейчас тоже ест вкусное

Аделла Тетушка

У вас есть. Наше правительство антисанкциями наказывает наше население .

Koluo Golachki

Ето скорее хорошо

Аделла Тетушка

не сговорились. пока.

Koluo Golachki

Ето извини не для тебя.общое писал извини

Аделла Тетушка

а я и есть общественность. меня консервы интересуют а не ты.

Koluo Golachki

Хорошо пока

Лена

Огромное спасибо! И вам добра и счастья. Привет солнечной Болгарии🌞

Koluo Golachki

Привет спасиба

Galina Ефимова

каждый человек верить в добро и любовь,будь ты болгарин,латыш или русский

Galina Ефимова

вера веро остаеться,а вот надежда умирает последней

Koluo Golachki

Конечно ето соглосен

Koluo Golachki

Ето Нада тебя

Galina Ефимова

спасибо

Людмила Золотаренко

Очень добрый человек, молодец. Вот так нужно общаться с любовью к людям.

Koluo Golachki

Ест правих ног колено става изкуствена.

Людмила Золотаренко

Но это хорошо. Все заживет и будете бегать, как молодой. У нас тоже делают такие операции. После этого люди ходят нормально

Koluo Golachki

Конечно

Людмила Золотаренко

Желаю вам побыстрее выздороветь.

Koluo Golachki

Я ходит,ето ранше2007-2009 год катастрофа зделал

Владимир Болоткин

Пожелаю тебе ещё внуков и внучек Счастья и процветания Привет с Питера

Koluo Golachki

Ето внучка илияна

Владимир Болоткин

Счастья Вам!

Koluo Golachki

Спасибо

Флора И Фауна

Скажите, памятник "Алеша" очистили от краски или еще стоит обгаженный?

Koluo Golachki

Незнаю я не живю ето горад.

Флора И Фауна

Газеты не читаете, телевизор не слушаете, в интернете не видите? В наших СМИ пока сообщили о вандализме ваших "братушек"

Koluo Golachki

Смотрил интернетом

Флора И Фауна

Ничего-то Вы не знаете...

Koluo Golachki

Извините не всегда могу будет горад Пловдив.смотрил свастики.сказали будет охрана ноч.

Флора И Фауна

Хоть что-то пообещали, но это не значит. что исполнят.

Koluo Golachki

Я тоже незнаю

Елена Коноваленко

Я в этом году и прошлом была в Болгарии! Очень хорошие люди живет там!

Koluo Golachki

Конечно спасиба

Малина Вареньевна

Очень люблю Болгарию - райская страна))) Болгары - очень добрые люди)))

Koluo Golachki

Спасиба

Малина Вареньевна

от души!!))

Ал
Алексей

Есть Гугл переводчик, пиши там копируй и вставляй так будет лучше)))

Пономарёв Леонид

Спасибо, друг, за хорошие пожелания! Вам и Вашим близким не болеть!

Koluo Golachki

Спосиба