Ольга В

Вот представьте...ехали вы домой к себе в лифте...погас свет ооочень неожиданно....а как назло нет нигде телефона аварийной службы...и как-то вам не доводилось туда звонить до сих пор....так вот один в лифте...но есть мобильный телефон и больше НИЧЕГО! Так кому вы первым позвоните....узнать заветный номер аварийной службы? Замечу, что вы можете быть и с сумками после магазина...а в лифте жарко и душно...лето же! В общем, кто тот ваш спаситель? Честно....со мной сегодня такое приключилось 🙂

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Андрей Иванов

у меня по другому было-застрял в лифте звоню лифтёру, у меня его номер есть, он отвечает что сейчас за ключами съездиет и освободит. Вот только ключи от эл.щитовой и от машинного помещения(где лифтовое оборудование находится) были у меня в кармане, а запасных нет.

Ольга В

Сочувствую вам! Но как же вы выбрались и спустя какое время?

Тамара

у меня есть пара спасителей, телефоны которых я помню наизусть. главное, помнить улицу и номер дома, в котором застряла)))))

Ольга В

Мдауж))) точно!

Ок
Окей

Кнопка аварийная в лифте есть.ее нажимаешь и начинаешь лаять на лифтера !(было два раза) Но живу всегда в домах без лифта

Ольга В

Вот. Лаять не довелось. Свет вырубили мгновенно во всем доме. Кстати, все завершилось благополучно. Но спасибо за совет 😉

Ок
Окей

☺️

Александр Тихонов

Горячею линию Администрации города(Безопасный город), проще всего нажать кнопочку колокольчик на панели лифта 😉

Оксана Дёмина

СОСЕДИ ПОСЛЕ ВАШИХ ЗВОНКОВ ПО ТЕЛЕФОНУ КРИКАМ И СТУКАМ ПРИМИТЕ МОИ САБОЛЕЗЫВАНИЯ А КТО ПОМОГ ВАМ

Ольга В

Повезло! Позвонила близкому человеку, а он вызвал аварийку. Все хорошо. Все завершилось благополучно 🙂

Оксана Дёмина

КОГДА ЕСТЬ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ХОРОШО😊

Сергей

Тоже был в такой ситуации , но около часа посидел и свет дали ... тогда еще сотовых не было ..

Ольга В

Представляю....вам повезло меньше.

Олеся Бережная

со мной тоже, но мы компанией были в грузовом лифте) А позвоню мужу, он быстро разрулит)

Ольга В

Точно))) если муж разрушит, то хорошо

Дмитрий Захаров

в лифте имеются таблички с номерами обслуживающей фирмы и экстренными службами )

Ольга В

Не во всех лифтах...ну да ладно!

N ******

Лифтеру. Он придет на помощь не аварийная служба. В лифте на пультн есть кнопка

Ольга В

Смотря в каком доме...вот у нас лифт начинается в доме со 2го этажа, а ещё лифтер.....вообще по другому адресу располагается....так что приходится звонить сразу в аварийку

Иван Колганов

Жене позвоню. На меня из лифта и без сумок пилкой для ногтей вытащит.:о)))

Иван Колганов

Это адреналин. Птамуша ей совсем не хочется чтобы меня вытаскивала какая-нибудь женщина. И вообще чтоб меня кто-то трогал.:о)))))

Ольга В

В общем, она у вас собственница. И даже ревнивица....и вам это симпатизирует....

Иван Колганов

Ревнивица жуткая. Меня это бесит до кроликов в печени. Но другой нет. От слова совсем. Все такие.

Ольга В

Вот Т9 с вами сыграл шутку...кролики в печени)))

Иван Колганов

Если б Т9.... Увы и ах. Когда то я ещё любимую Нокию куплю... Это другой псевдоумный "помощник".

Инна Приходько

мой мужчина "спаситель".. он много чего знает.. а не знает-тут же узнает)

Ольга В

Это очень хорошо 🙂

Инна Приходько

а вы кому звонили?)

Ольга В

Тоже своему мужчине 🙂

Инна Приходько

наверное, нам повезло?))

Ольга В

Да))

Наталья Тюленева

Я позвоню диспетчеру. В лифтах есть список телефонов.

Наталья Тюленева

Неплохо...окрошки захотелось сделать..)))

Ольга В

Попробуйте! Я сама этот рецепт для себя открыла только этим летом 🙂

Наталья Тюленева

Спасибо за совет! И за рецепт! Не застревайте больше в лифтах!!!)))) Хотя ..вот окрошку сделали, адреналинчик получили, какое разнообразие....

Ольга В

Ахахаха....)))) спасибо за пожелание! Ну как-то так и вышло 😉

Ка-Валерчик Гузенко

В полицию ! Скажу , что против меня теракт !

Ольга В

А это ложный вызов! За такое и накажут.

Ка-Валерчик Гузенко

А вы не знали ! Покушение наверно ! Обязаны среагировать !

Ольга В

Я знаю 🙂 но свет могут вырубить во всем доме и это не обязательно теракт! А ОМОН люди серьёзные , вот вам и будет ложный вызов....зря только людей подорвете! Хотя им не привыкать работать с шутниками 😉 печально, но факт

Ка-Валерчик Гузенко

Достаточно сообщить им , и об,яснить ! А они обязаны среагировать, ипотом выяснив ситуацию , вам сообщить ! Так во всех нормальных странах делают.

Владимир Панферов

Ну оставалась бы там, если не знаете 112

Ольга В

Ха-ха-ха))))))) не пришлось! Выручили! И без цинизма, представляете?))))))

Владимир Панферов

Да мне фиолетово.

Пилигрим Пилигрим

главное чтоб сумки были с продуктами

Пилигрим Пилигрим

но не ошибуст если скажу что в лифте у вас ни разу не было с мужчиной.....?

Ольга В

Ага, щяяас вот всю простыню вам и выложу! Губу закатайте....а то обзавидуетесь....и захлебнетесь слюной 😉

Пилигрим Пилигрим

да прям, неужели так много чего и было т о?)))

Ольга В

Вы меня не услышали! Что ж.......значит, сейчас занесу в ЧС, если тему не смените.

Оля

Позвоню подруге, она все разрулит....

Ольга В

Ответ принят!

Александр

Братишка! Вот же жесть так попасть

Ольга В

Спасибо за сочувствие, но небольшая поправка.....:-) я - не братишка :-))))))))))

Александр

Простите Т9 с телефона, Там было Батюшки😁

Ольга В

🙂 все благополучно разрешалось!

Дмитрий Лебедев

112 в любой сети... "Служба спасения".

Ольга В

Спасибо! Просветили))))))

Дмитрий Лебедев

Надеюсь не пригодится...

Ольга В

Надеюсь! 🙂

Альберт Ихтонов

Я бы позвонил 112 в службу спасения

Ольга В

Ответ принят. Спасибо)

Альберт Ихтонов

Обращайтесь