Татьяна

Вопрос очень простой: насколько важно самоуважение, и уважаете ли вы себя?Если да, то за что уважаете?

Ответы
Ро
Ром

Очень важно, за неравнодушие к чужим бедам. Не то, чтобы самооценка зашкаливала, она есть, но не очень высокая. Уважаю себя за положительные качества своего характера, за способность управлять людьми для своих и для общих "благих", если можно так сказать, целей. За свои интеллектуальные способности, за творческие способности и за многое другое. Без уважения - человек не сможет жить нормально и будет всегда пребывать в плохом настроении

Татьяна

Вв написаои, и я представила себе современного Савву Морозова. Он для людей старался, северо-восток Москвы и области - так много об*ектов сделал для людей.

Ро
Ром

А что, не оценили его вклад в развитие?

Татьяна

Оценили, конечно, но забыли давно. Ранее многие думали об обществе, для благих целей направляли “послов в промышленники и фабриканты”, и те отвечали им школами, больницами, церкви златоглавые строили. Вы тоже управлять научились для благих целей. Похвально

Ро
Ром

Времена меняются, проходит новое поколение "управляющих"

Татьяна

Да это и хорошо. Ответственных немного. У меня есть.это в характере, а на практике сейчас не выходит

Па
Павел

А кто себя не уважает? Нужно выстроить так что бы окружающие могли за какие то дела вас уважали и не обязательно,многие просто бояться вякнуть потому что мозг как у Вола или кастратши)))) Вот и всёёёёёёёё)

Александр Dung Попенов Kim

Я стремлюсь помогать людям. Когда корейский певец Jonghyun Kim совершил самоубийство. Я написал Путину В.В. и первый мид азии и Путин В. В. согласились помочь. Электронный документ с подписью на руках.

Татьяна

Вы добрый и честный, к тому же

Александр Dung Попенов Kim

Благодарю, скайп rushart1

Rafail Kanyukaev

Каждый человек должен уважать себя и окружающих, уважаю себя за целеустремлённость и настойчивость во всем, что касается жизни, работы нужно быть примером подчиненным

Татьяна

Да!Особенно с таким именем

Константин Саратовцев

А я почти все умею по хозяйству. Дом построил, в нем всю отделку, электрику, отопление. И конечно всё это могу отремонтировать и содержать в порядке.

Константин Саратовцев

У нас два народа, она и я.

Татьяна

интернационал?

Константин Саратовцев

Лучше. Семья!

Татьяна

молодцы

Константин Саратовцев

Да живем...

Владимир Пономарёв

Привет! И всё же как вас звать? Если не любить и не уважать себя-то никто не будет ни любить ни уважать вас ! А за что -это второй вопрос.

Владимир Пономарёв

УУУРААА Татьяна ! Умница ! Я никогда не был в Новосибирске, хотя проехал вес СССР,Но у меня там есть друзья. У вас есть Торговый Центр фирмы Амвей, вы там были?

Татьяна

Была. На Красном проспекте. И на Серебренниковской, у Каплунов, тоже была

Владимир Пономарёв

Торговый центр Амвей в Новосибирске только один , их не может в одном городе больше, по России их всего 18. Может быть они меняли места расположения. Вы в них были, покупали продукцию Амвей?

Татьяна

Да, покупала. На Красном проспекте региональный склад-магазин. А на Серебренниковской частный офис, от двух представителей Амвей, тоже со складом

Владимир Пономарёв

Ясно, такое может быть У меня тоже офис с продукцией. А вы просто как потребитель? И по какой цене вы покупаете ?

Brown Sparrow

уважение к самому себе выражается в недопущении собой же, нечеловеческого поведения...я себя уважаю)))

Татьяна

Да, самоуважение - основа всего

Телефонист Вася.а

Самоуважение очень важно.Но говорить во всеуслышание,за что,я себя уважаю простое хвастовство.

Телефонист Вася.а

Я,краснею😀.А если серьёзно,здесь так много людей которые просто не хотят слышать мнение,которое отличается от их виденья мира.

Татьяна

Может, играют? Спорят, доказывают, вступают в полемику, потому что скучно и это разнообразит жизнь? Такое тоже может быть

Телефонист Вася.а

В полемику,но не в хамство и быдлячество.Очень интересно послушать мнение отличное от твоего.Разговор на уровне" сам дурак" не располагает к полемике.

Татьяна

Да знаю, что такой разговор не позитивен, и часто совсем не нужен. Раньше было больше вопросов, ответов с юмором. Сейчас не то. Но все же хожу сюда. Иногда через большие перерывы. Видно, мало общаемся в реале, и есть время...тянет заглянуть сюда, несмотря на возможность встретить хамство. Я вам желаю доброй ночи и самых волшебных снов. У меня уже ночь настала, иду спать. 🌕

Телефонист Вася.а

Спокойной ночи.И удачи во всем.

Aлександр Кузьмин

а уважение - это что ? или как ? или куда ?.... серьёзно . я просто не знаю что это такое ...

Татьяна

это - прислушиваться к себе и своему мнению, так как ты - точка отсчета твоей жизни

Aлександр Кузьмин

Ну ! Если не себя - так кого ещё слушать ? Я есть альфа и омега ! начало и конец всего сущего !

Татьяна

Видимо, у вас с рождения это встроено. Не все такие

Се
Сергей

Вопрос сам не простой, но если задает его Привет, то и ответ пусть ищет интернет.

Татьяна

Я же вас не подозреваю. Просто пояснила, почему стала осторожна. Здравствуйте, Сергей

Се
Сергей

Доброго здоровья😂 🌹

Татьяна

Спасибо, оно меня не подводит

Се
Сергей

Понял, желаю его беречь, отвечу на Ваш вопрос, люблю стихами. Пусть гордость право всех женских историй, достоинство - удел, увы, мужской и нам из этих местных категорий понятно лишь всего-то и одно, мой дядя очень очень честных правил любил самоуважение составить, ну а конец сей повести мы знаем, желательно быть выше этих правил.

Татьяна

Выше? Еще выше? Можно

Юля Воронова

Если я себя уважать не буду, то кто меня будет уважать и считаться со мной?!

Татьяна

у некоторых фейковое уважение...чтобы было

Евгения Ветрова

Сначала нужно научиться уважать себя иначе с тобой не будут считаться ....

Татьяна

это точно

Крошка Енот

Это ключевой вопрос.. Не то слово что просто уважаю... а я вообще Пуп Земли.

Татьяна

Свой Мир имеется?

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Самоуважение даёт внутринюю силу человеку духовную силу. Да увожаю

Антон Ригман

ПРИВЕТ! ЭТО ЖЕ Я,,,,,,,,,,как же можно не уважать себя....конечно уважаю.

Татьяна

И я вас уважаю. Как вас можно не уважать?

Антон Ригман

Спасибо..Я вас тоже уважаю........Значит мы уважаемые люди ХИ

Юрий Барденков

самолюбие подобно пипке : не иметь нельзя, а показывать неприлично

Татьяна

разница есть между самолюбием и самоуважением

Светлана Войцеховская

За тонкую талию, за лебединую шейку,....которые ,падлюка,жир сокрыл.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет друзей,больные уважают,поэтому не знаю?!😪🤔🤔

Татьяна

а внутреннее что говорит?может, самого себя надо в первую очередь?

Людмила Козина ( Агеева )

Обязательно,но промахи бывают,переживаю,теряю!😪😪🤔

Татьяна

так промахи у всех бывают, даже у самой жизни

Татьяна

спасибо 🤓

Андрей Калашников

Уважаю себя за то, что имею честь общаться с такими, как вы!

Татьяна

Очень даже взаимно. Готовы к наступающему новогодью?

Андрей Калашников

А что мне готовиться - картошки наварю к селедке, салатик сделаю, а телек недавно перевел на 80 каналов...

Татьяна

А я готовлюсь. На день рождения сегодня иду, а потом Новый Год. Не 100 блюд, конечно, но все же подготовка

Андрей Калашников

Главное, не переесть лишнего! С Новым годом!

Татьяна

С Новым годом!

Владимир Соколов

Нормальный адекватный человек себя увважает.Иначе беда.

Татьяна

почему беда?

Владимир Соколов

Если себя не уважать, то становишься ассоциальной личностью автоматически.

Татьяна

Вы правы. Хотя есть.как бы уважающие себя, но тоже ассоциальные. Лукавят?

Владимир Соколов

Ключевые слова " Как бы", в них и кроется разгадка.