Сергей Голиков

Уважаемые посетители сайта... тут поднялся вопрос об игнорировании вопросов от людей у кого нет фото или картинка... мне кажется если человек не хочет показывать свое лицо, на то у него свои причины..а может просто ему захотелось картинку поставить.. это его право... так же как отвечать или не отвечать.. это тоже сугубо личное право каждого..моё мнение не хочешь не отвечай... кто как думает? ...мне очень интересно.

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

возможно, что человек не свободен, а половина ревнив(а), чтобы не создавать проблем в семействе скрывает аватар за картинкой, или возможно не уверен в своей внешности, либо не считает нужным афишировать и при личном общении, вполне возможно, что если начнет доверять собеседнику, то покажет. для многих важен сам факт разговора, диалог на расстоянии лучше складывается, потому как вполне возможно, что собеседники не пересекутся в реальной жизни, поэтому и фото не так интересно

Лайт Темнова

многие думают, что если они поставят свое настоящее фото и напишут свое настоящее ФИО в нике, то это дает им право нести всякую чушь и околесицу, а еще думают, что это повод поиздеваться над теми, у кого их нет, или кто не хочет так делать...они думают, что я увидев их настоящее фото, сразу поверю, что они это они...а не фото соседа и его фамилия....интернет тем и хорош, что тут анонимность не преследуется..лично мне вообще какое имя и фото, лишь бы собеседник был интересный

Сергей Голиков

Поддерживаю☺️

Папин Друг

Когда говоришь о правах надо помнить, что они есть не только у тебя: хочешь картинку- ставь картинку, кто- хочет, что- то предложить- нехай будя..., кто- то согласился- пожалуйста, отказался...- наздоровье, кто то хочет ответить- имеет право, не хочет отвечат- не надо... Все должно быть в рамках приличий, закона и правил сайта...- все остальное по ветру...

Сергей Голиков

Точно

Val Val

Бред собачий, а не предложение. С тем же успехом человек может ставить чужую фотографию, если не хочет свою. Тогда как быть? Требовать заверение МВД?)))
Конечно, Сергей, вы правы - глупо реагировать на такие предложения.

Кристина Медведь(Ахмарова)

Это личное дело и выбор каждого...кому какое дело,ведь мы даже не знаем друг друга и никогда скорее всего не увидим....поэтому погоду не сышрает ни фото,ни ник человека....написали и забыли...

Сергей Голиков

Вот... за что и разговор

Ирина Короткова

На мой взгляд тут бывают очень глупые вопросы, на которые не хочется отвечать, а некоторые тут пишут стихи и афоризмы. На это что писать? Или просто восхищаться? А про фото- я согласна.

Виктор Кропивко

у каждого есть право на собственные мысли и мнение, но прячущий своё лицо и имя может иметь на то причины и не всегда положительные, будьте правдивы даже в мелочах

Наталия Васильева

Я с вами согласна..ава это сугубо личное...а что вы разве растроитесь если вам кто то не ответит...мне лично всё ровно кто отвечает спасибо кто нет ну и ладно

Сергей Голиков

Аналогично

Kate Rinka

хз мне все равно, можно и фото поставить не свое и ни кто не догадается... какая разница не понимаю...ну кто хочет пусть игнорит...а я смотрю по общению...

Сергей Голиков

Анологично

Елена

Я не поставила свое фото,так как бытует такое мнение-встречают по одежке,провожают по уму. Потому-что многие обращают на внешность и на возраст.

Сергей Голиков

Тоже верно

Елена Фокс

А может они просто не умеют фото на аватарку вставить или нет фотографий. Или типа тролли трусишки подленькие. Всяко бывает-никого не сужу

Сергей Голиков

И такое может быть

Лена Пшеничная

Полностью согласна...кто-то хочет показаться...кто-то не может по своим каким-то причинам..общаться хотят все))) и это главное)))

Сергей Голиков

Ну... за общение🍻😉

Светлана Волкова

я считаю так же,как и Вы.Хотя,когда сама захожу к кому-то на страничку,хочетс явидеть фото,чтобы представлять с кем общаюсь

Алефтина Крюкова

Большую часть я пропускаю и только на некоторые отвечаю.А насчёт фото - конечно приятнее общаться видя лицо,а не...

Ирина

фото-это не принципиально, у каждого свое выбора, кому не нравится-есть выбор уйти с сайта и не замарачиваться

Бываю Хорошей

если вопрос интересный или прикольный почему бы и не ответить, а что там прячется за аватаркой не столь важно

Евгения Колоткова(Семенча)

Потдерживаю, только не вижу смысла обсуждать, кто любит потрепаться от нечего делать затронет любую тему...

Елена Пузакова

Считаю, что Вы правы. Зачастую, бывают нелепые вопросы, на которые отвечать считаю большой глупостью..

Лилия ***

Если вопрос интересен то отвечаю, не интересе пролистаю, кто там на эти картинки смотрит и зачем?

Сергей Голиков

Вот и я про что

Оксана Мурастова

Может многие не хотят что бы их знали в лицо, каждый имеет право на свободу выбора и действий