Ве
Вероника

☄️☄️☄️Учитесь ждать друг друга.. Из армии, из командировок, из больницы,из депрессий, из ссор. Учитесь ждать - а не искать замену по каждому поводу😉☄️☄️☄️ 🖼 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Мудрое пожелание. Мудр тот, кто следует ему. В жизни человек совершает множество ошибок. Мудр тот, кто признаёт их и пытается найти выход из создавшегося положения и находит поддержку.

Ве
Вероника

Спасибо.

Михаил Гагарин

Вам всего самого доброго!

Ве
Вероника

Взаимно !

Иван Золотарев

Все правельно🤝💐💐💐💐💐💐 . Жизнь нужно прожить так ,чтоб знали как жить , а прожить нужно не вредя себе подобным, и не нарушая болланс природы!

Надежда Новикова

НЕ ВЕРНО - никто не оценит ОЖИДАНИЯ ... в один прекрасный день скажут НИКОМУ НЕ НУЖНА БЫЛА ВОТ И ЖДАЛА НЕ ЖДИТЕ ЖИВИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УНИКАЛЬНЫЙ И ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ

Ве
Вероника

Это каждом свое !

Надежда Новикова

ЖДИТЕ потом вспомните

Владимир Гибадулин

Жди меня когда наводят грусть, нудные дожди. Жди когда других не ждут, очень жди.

Ве
Вероника

Рискну ))))😉😁👍

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🌼🌸🌹🙋😀

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🙋

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏🍰☕🙋😀

Сергей Греков

согласен, а как быть, если тебе замену нашли?

Сергей Греков

Вероника, чувствую, что разгневал вас, простите, мой язык, порой, мой враг.

Ве
Вероника

Да что вы.. зря так думаете.. я очень гармоничный знак..)

Сергей Греков

я не имею возможности об этом судить, поскольку точно знаю, насколько я отличен от того, что пишут о скорпионах

Ве
Вероника

У вас другая специфика работы,. но думаю, что Вы четко осведомлены,.о собственной персоне, своего гороскопа..

Сергей Греков

Не особо принимаю это ко вниманию, опираюсь на внутренний голос.

Арина Богуславски

А разве можно замену найти, если в душе один.

M К

Замену предателю можно и нужно искать.

Ве
Вероника

Совершенно верно !

Скорпион Иванович

Надо оставлять компенсатор ожиданий!

ვასო წილოსანი

из прошлой жизни тоже?

Ве
Вероника

Захотелось поерничать ?

ვასო წილოსანი

ara))))))))))))

Ве
Вероника

Полегчало ))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3106/i-4447.jpg👌🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🌹🌹🌹

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-5026.jpg🙋‍♀️☺️

Игорь Логинов

Это точно Вероник

Игорь Логинов

Но думаю представится возможность обязательно воспользуюсь

Ве
Вероника

Удачи Вам )

Игорь Логинов

Спасибо ВЕРОНИКА и Вам всех благ

Ве
Вероника

Взаимно, Игорь.)

Игорь Логинов

Вы красивая девушка даже ради того что бы Вас увидить стоит приехать

Мира Донна

Это поздно иногда

Ве
Вероника

К сожалению(

Алина Васильева

😉🙃😳

Марат

Всё правильно

Ве
Вероника

Благодарю! 🖼

Марат

Проблема только, как избавиться от пустоты?

Евгений

Золотые слова

Алексей.

👍👍

Алексей.

👌

Алексей.

👋

Алексей.

🙋‍♂️

Любовь Авдеева

👍✨

Зауытбек Куралбаев

Правильно.

Геннадий Ш.

Согласен.