Владимир

Какие шутки вы проделывали на пасху ? Вот когда то ещё в советские времена живя в Башкирии, у нас в деревне пьяные мужики на пасху поймали на работе маленького мужика- башкира,сняли ему штаны и покрасили ему яйца чернилами.Он после на них долго обижался, и грозился нажаловаться начальству!

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

служил в ГДР. там в г.Стендаль есть каменная статуя Роланда с выпирающими яйцами. наши солдаты покрасили ему яйца разным цветом

Владимир

Круто

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

охальники)) а меч у Роланда был деревянный, замшелый

Александр Чайка

плохо