Константин Раду / Ра-Ду

Кто читал книгу Булгакова "Мастер и Маргарита"?

Ответы
Юлия Одинцова (Рогова)

Есть проблемы?

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы во всех этих хитросплетений разобраться для этого надо учиться и не один год... Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Юлия Одинцова (Рогова)

В ММ я так и есть,но что мне даст это изучение? Или мне будет легче настраивать людей на принятие нелицеприятной правды?

Константин Раду / Ра-Ду

...главное, что ты получишь - это правду о твоём предназначении на планете земля.