Имею Я

В метро объявлений. УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ, УСТУПИТЕ МЕСТА ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И БЕРЕМЕННЫМ. Знаете, мне лично стыдно. Куда катимся, во многом родители виновата. Мои сыновья с малых лет в метро стоя ездили.

Ответы
«Луиzа Каzaти»

моя дочь всегда сидит. я могу стоять, а она сидит. вот такие правильные в воспитании даже предположить не могут, что сидит девушка 18 лет, кобыла, место не уступит, а у неё инвалидность, два инсульта. так что прежде чем осуждать, представьте себе, что и такое может быть

Имею Я

Вы правы, сегодняшний МОЛОДЕЖ не то, что лет 30 назад.

Вера Свежинцева

ЭТО ТАК, ,но иногда думаешь , а вдруг они ночь не спали , или что то ещё,как то одна женщина так написала -подумайте, что рядом с вами едет врач реаниматор и он ночью спасал чью то жизнь, я всегда вспоминаю об этом ,если еду в общественном транспорте

Нелли Шмакова

Жаль прошли те времена, когда даже и в школе на каждом классном собрании, классный руководитель напоминал детям, как надо вести в транспорте, что надо уступать старшим место.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Имею Я

Да.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Парень после ночной смены вошёл в вагон метро и сразу заснул.Проснулся от голоса бабульки: Сынок! Девушка беременная! Он спросонья отвечает: Бабуля, это не я!"

Имею Я

Я уступил женщине с ребенком ( цыганка но не из тех) увидели бы как одна женщина бегом села на моем месте. Лет 15-20 где-то назад.

Виктория

Это понятно. А если есть проблемы? Например, молодой парень после операции и ему трудно стоять? А если пожилые не хотят садиться (например, геморрой у них)?..

Имею Я

Так и воспитайте. А ты уступи, если не хочет это уже совсем другая история. Почему кондуктор лет 65-70 женщина уступила свое место моему отцу? Которая не сколько часов работает без отдыха? Удачи!

Наталья Ро..............я

неграмотно пишут: надо так: УСТУПИТЕ МЕСТА ПОЖИЛЫМ И БЕРЕМЕННЫМ..или : МЕСТА ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И БЕРЕМЕННЫХ....да. вы правы: всё зависит от воспитания в семье

Евгений Иванов

Я как-то раз сделал замечание даме. у которой сынок лет 12-ци сидел в переполненном вагоне. такого о себе услышал...

Нина Смышляева

Детей постоянно садили.Одуматься надо родителям, кого воспитывают. Кто будет за ними ухаживать за старыми.

Любовь..любовь!

А в автобусах? Бабушка встречает внука из школы, сама будет стоять, а дитятку посадит..

Имею Я

Или внука у окна а сама с краю, що бы никто не смог сесть

Ан
Анталья*

А в Европе никто никому не уступает! И никто никому не должен, и все без претензий!

Имею Я

По вашему это правильно? Я бы со стороны посмотрел на вас.

Ан
Анталья*

Перебьетесь!

Имею Я

Парень уступает в Москве женщине в метро. Женщина села и спрашивает. Вы из Питера? ОН,я вижу вы из Москвы. В чем суть?

Ольга Чернышева

А сейчас многим даже и не стыдно, потому что совесть их очерствела, закаменела.

Есадзе Искендер

....беременным на последних сроках сидеть категорически противопоказано....

Имею Я

А вы смотрю гинекология закончили.

Есадзе Искендер

....приходилось сдавать...

Имею Я

А старики?суть Дела вообще не совсем, старики или беременных, культура, уважение взрослым. Нет то воспитание детей, когда-то воспитывали.

Валера Каюнов

А зря одна бабуШка сказал СИДИТЕ ДЕТКИ КОГДА ПОСТАРЕЕТЕ ТО НАСТОИТЕСЬ

Имею Я

Вот вот, пока ноги крепкий сидите.

Демченков Сергей

посмотрел вокруг...и действительно...омерзительно здесь,омерзительно!

Евгения Трусова

А сейчас заткнут уши наушниками, закроют глаза и в упор тебя не видят

Имею Я

Жаль

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,горжусь сыном,всегда,сажают поближе к окошку,нет,стоит!!!!

Валентина Филиппова

У меня слов нет, поэтому поводу, только родители виноваты.

Валентина Филиппова

Может, не спорю, разные ситуации. Где грань?

Имею Я

Грань?между СССР и РФ.

Валентина Филиппова

Говнюков всегда хватало, но сейчас..... А грань наверно в нас самих, злые стали.

Имею Я

Нищими стали, не уверенность на завтрашнего дня.

Валентина Филиппова

Беспросветная ситуация.

Татьяна Ремез

Родители не разговаривают с детьми, у них нет время😲

Имею Я

А когда сажает у окна ребенка а сами с краю, тоже нет времени? Еще скажите все виноваты только не мы.

Татьяна Ремез

Конечно мы виноваты, а кто же?

Имею Я

Те кто говорить, что на детей времени не хватает.

Галина Мазяркина

😱 😱 😱Меня шокируют такие объявления.

Имею Я

Стыдно!

Галина Мазяркина

Ужасно.....

Ма
Марта

Беременным не обязательно! Они сами виноваты!

Имею Я

Правильно, они же рожает таких....

Ма
Марта

Нечего рогатки было раздвигать!

Имею Я

Точно, за это их надо наказать,,

Ма
Марта

Пусть постоят

Имею Я

Да!