Ве
Ветер

Кони остановлены, избы потушены... Ща перекур и новые развлекухи себе найду.

Ответы
Шер Исаматов

а котята спасены от щенков, и наборот - и при этом и те и другие, развешаны после купания, бельевыми прищепками за уши по бельевым веревкам? *))))

Александр Груздев

подожди, между конями и избой свидетели, автографы раздать, сел фи сделать, рюмашку замахнуть, рекламу себе сделать, дел не впроворот )

Александр Груздев

и что? пока тишина ))

Ве
Ветер

В плане?

Александр Груздев

новые развлекухи же ищешь

Ве
Ветер

Ну просто характер у меня такой

Александр Груздев

ясно, конечно не понятно что за развлекухи

Андрей Толстый

Я для милой своей все дела отложу, Чтоб в тоске у окна не сидела. То избу подожгу, то коня шугану, Ей нельзя без любимого дела.

Роман Горький

О да! Поза на фото весьма решительна! Боюсь только избами не ограничится... Спереди все будут разбегаться, сзади - рыдать...

Валерий Кошкин

В наш быстрый век новых технологий, жить старыми придчами? И мерседес на ходу остановит и в хату с наркошей войдёт.

Константин Шибанов

Работал в МЧС. Избы тушил и входил не раз. Интересно, если коняшку остановлю девушкой стану?! Нет. Точно перекур.....

Николай Новиков

Это же хулиганство,получите 15 суток 🙂 (диалог Шурика с Федей из фильма "Напарник")

Левин Василий

Ты хоть людям чего ни буть оставь не громи все подряд литруху вмаж и спать ложись

Бесик

Ведь время расставит все на свои места, и ваши терзания окажутся напрасными.

Проходимец

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Сергей Костенко

ЕЖАЛИ НАША ЖЕНЩИНА РАЗОЙДЁТСЯ БЕРЕГИСЬ МИР ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Алексей Буторин

хватит все о работе!)) для себя поживи!)) для начала мужика себе найди!)))

Ве
Ветер

Мужик есть))))

Алексей Буторин

Ну и давай : останови его , а потом "потуши" ( его энергию )!)))))))

Ве
Ветер

Зачем?

Алексей Буторин

СЕКАС НАЗЫВАЕТСЯ!

Виктор Уфимец

драку заказывали ? - на свадьбу с вопросом сходить ...😆 😆 😆

Сергей Левченко

Фу ну слава богу,а то думал на помощь надо идти.Шучу конечно Мила.😉

Ва
Валерий

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Мурашов

УУУуУуХХХХХ какя! жаль, что далеко живём! я тебя развлеку!✌️ 💋

Nikola Mahkov

главное детей вырастить и пиннуть подальше!--и--во все тяжкие!..

Ве
Ветер

Так уже вырастила....))))

Nikola Mahkov

теперь--ХУЛИГАНЬ!🌷

Ве
Ветер

Так начала)))))

Nikola Mahkov

умница..

Александр Дубовой

Интересно интересно посмотреть... новые развлекухи... 🙂

Дмитрий Курьян

у меня на против изба готит и конь мой меня не слушается!🤠

Дмитрий Курьян

Пиши телефон 89533496410

Ве
Ветер

Записала

Дмитрий Курьян

ну тогда звони)

Ве
Ветер

У тя ж Беларусь написано.

Дмитрий Курьян

Так надо

Аскар

Не надо искать!!! Я щас ещё подпалю и новый табун шугану!!!😂

Ве
Ветер

Смелый такой)

Аскар

Всё для вас, лишь бы не скучали!!!😂

Ве
Ветер

Начинайте

Аскар

Пошли родненькие!!!!😂