Brown Sparrow

давно не ношу наручных часов. хватает телефона. много ли среди нас здесь тех, кто заковывает свои запястья часами до сих пор?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

У кого какая работа. Телефон часто доставать могут только те, у кого руки всегда чистые и свободные. То есть в основном офисные работники, даже реально работающие

Швард Бабиян

Не знаю, не знаю. 25 лет работаю часовщиком. Ко мне идут и идут. Кто с золотыми, кто со швейцарскими, кто с отечественным раритетом. А кто и родной Китай не забывает.

Мо
Мольфар

..ношу с удовольствием, часы японские, батарейку вставил и три года, без проблем, а мобилу нужно доставать, летом, когда солнце экран, почти не видно, одна морока..

ОК
Ольга Клепикова

Я. Обожаю смотреть на часы и не могу в телефон. Тем более женщине надо слазить за ним в сумочку (а не из кармана, как мужчины), а это долго, быстрее вскинуть руку...

Kitton

Не отказываюсь от наручных часов потому , что это удобно . Сегодня это смарт браслет с полным набором функций полноценного КОМПА.Советую , но стоит не дешево .

Се
Сергей

Во время работы , когда обе руки заняты , лучше все таки носить наручные часы . Всю жизнь ношу наручные часы и очень даже удобно, хотя телефон в кармане лежит....

Ол
Олександр

Часы снимаю с руки только когда купаюсь или плаваю . Чтобы посмотреть время на телефоне , его надо достать из кармана и разблокировать . Это не всегда удобно .

Cергей Луцковский

В основном наручные часы сейчас- признак достатка. Их носят (дешёвые) те ,кому по хрену,что о нём думают и дорогие-те, кто хочет показать себя этими часами.

Я Пришла

мне удобней часы на руке, они всегда можно посмотреть быстро набегу... телефон не всегда есть под рукой, если нет сумки или кармана - телефона с собой нет)

Любовь Пешкова

Это уже давно все так делают, или почти все.... Но всё равно некоторые не хотят избавляться от своих привычек и носят любимые часики на руках, их право......

Св
Светочек

у меня лежат золотые часики, но не ношу, т.к. золото нынче - моветон. А вот стильные часы с браслетом планирую купить. Больше, конечно, как аксессуар.

Elvis Costello

удобно на работе...в транспорте... и зимой.....а то то тащи сотовый нажимай...дёшово...у меня и плейер для музыки отдельно-смартфона звук не нравиться

Андрей Толстый

недавно начал носить часы. смотреть на телефон надоела. иногда посмотрел, убрал и сразу вопрос себе "а времени то сколько? и снова за телефон.))

Наталья Казаченко

Я очень любила носить часы. Но перестала ими пользоваться с 1988 года, после клинической смерти они или останавливались на мне. или жутко врали.

Ми
Мила

Я))) раньше не носила пока телефоны кнопочные были..а сейчас сенсор... постоянно вытаскивать не удобно... хожу с наушниками...и с часами на руке)))

Татьяна )))))))))))

подарили часы..вот не знаю теперь что с этим делать..не носить-заденет дарителя..носить-как то не особо то и надо.к тел привыкла..его хватает

Иван Чемезов

На фронте без часов никуда... А телефон это лишний маркер для удара😉... Нас с часами много... Но признаться на гражданке я их вообще не носил

На
Наталья

да, иногда когда , где нибудь на серьёзном мероприятии сидишь, не удобно доставать телефон, а так хочется посмотреть долго ли ещё сидеть

Василий Фомин

Ты знаешь привык-сдохли. Котлы классные были. Теперь,как последний первоклассник
пользуюсь мобилой. Я счастлив, мы пять лет в России.

Ольга Науменко

мои любимые часы сначала поломались, а потом таинственным образом исчезли. уже прошло 15 лет. до сих пор подобрать под себя не могу...