Brown Sparrow

давно не ношу наручных часов. хватает телефона. много ли среди нас здесь тех, кто заковывает свои запястья часами до сих пор?

Ответы · страница 5
*^
*^*

Я ношу фитнес браслет, удобно видно кто звонит, уведомления, смс, ну и заметила, что время я там тоже смотрю)

Marina Shi

Я люблю. До сих пор ношу часы со стрелками. Не смарт-часы, не фитнес-браслеты, а самые обычные наручные часы.

Котёнок

Не ношу. У меня аллергия на металл из которого застедки делают. А золото носить ежедневно как то совсем уж.

Пилигрим Пилигрим

я иногда надеваю, особенно на встречи....

Елена Поддубная

Если работа постоянно требует контроля времени, то часы очень удобны. Например , преподавателю на занятии

Мариночка Маришка

..у меня всегда ломались часы ещё со школы-не ношу с тех времён...теперь и телефоны долго не живут...улыбаюсь

Геннадий Зернов

Мне гораздо проще и удобней, в любых ситуациях, нажать кнопку на наручных часах и услышать текущее время .

Ekaterina

..я тоже не ношу, но не против часов..их можно носить как украшение, да еще к тому же и совсем не бесполезное

Светлана Мейтина

Мне нравится носить часы,но хорошие.Я всегда ношу---мне удобнее смотреть на часы.чем в телефон...У меня TISSOT

Андрей

Совсем недавно с Декабря стал носить ещё браслет прикольный но вот ни разу я на них не посмотрел это да

Станислав

Для кого как. Часы на руке удобнее, чем в кармане, да и в последнее время говорят о статусе их владельца.

Оксана

Я ношу! У меня многие процедуры связаны со временем, надо следить. Вдруг телефон на зарядке лежит себе?

Ми
Михаил

мне нравились швейцарские. не нужно лезть в карман за телепоном. это был подарок, потерял , к сожалению

Ав
Аватарка

Не ношу часов, потому что ломаются. А так красиво и люблю смотреть на циферблат, небыстро ломаются. 😢

Елена

носят в основном для красоты, я не ношу, потому что на мне останавливаются, да и не люблю оков на руках

Вася Иванов

терпеть не могу смотреть время по телефону и заковываю себя уже 45 лет с тех пор как купил первые часы.

Эл
Элина

На работе без часов,они на стене в каждом помещении,а после фитнесс-браслет,он с часами,удобная вещь.

Юл
Юлия

Вот голая без маятника на руке. Тем более , если часы правильно подобраны, ими приятно пользоваться)

Иван Колупаев

Полностью солидарен! Беру часы только на рыбалку на Ахтубу и только потому, что в них нырять можно!

Фантомас

...носил бы... да, хорошие купить - жаба душит, стоят как чугунный мост... а дешевку не хочется... 🤔

Brown Sparrow

такая же хрень: если носить, то стоящие...

Ирина Лорбах

Таких вижу вокруг много. А для меня это только аксессуар не всегда, но иногда дополнение к имиджу