Brown Sparrow

давно не ношу наручных часов. хватает телефона. много ли среди нас здесь тех, кто заковывает свои запястья часами до сих пор?

Ответы · страница 9
Татьяна Стручкова

Какая разница, я или фитнес браслет надену или часы? Есть на руке и слава КПСС.

На
Надежда

Недавно только приобрела, часы, пульсомер, измеритель сна и спорт активности

Евгения Коваленко

Есть такие профессии, где в телефон не заглянешь, а поворот руки закономерен)

Ла
Лариса

Ношу часы в отпуске,потому что отключаю телефон.И в кафе,потому что красивые)

Ирина

Без часов как без ...сов - Тяжело, обязательно надеваю, и с удовольствием ношу))

Мария Лазарева

Ношу, золотые симпатичные часики. Телефон валяется в сумке "чисто позвонить".

Ир
Ирина

Часы на руке и не могу без них, как без рук как будто. Часы в телефоне неудобно

~E
~ Eva Lansca ~

А я ношу часы . И мне нравится смотреть на циферблат моих механических часов .

Андрей Мацнев

А я наоборот только с ними, телефон доставать дольше, а тут один взгляд и всё.

Светлана Виноградова

заковывает?Это же не кандалы!Это даёт удобство ,и ..свободу!Да-да от телефона.

Саша Александр

Ношу часы...
Смотреть время в телефоне неудобно и несолидно.
Школярство это...

Карусель😉

Я вообще часы не носила и до телефона. Они были либо в кармане либо в рюкзаке

Елена

Часы это не столько узнать время ,сколько модный аксессуар и статусная вещь

Ко
Кое-Кто

У меня порядка 20 часов, и это, скорее, не информаторы времени, а аксессуары))))

Масяня

Много. Часы это статус. Или аксессуар. А телефон нужен только для позвонить.

Во
Водяной

В 2001 году купил мобильный телефон и наручные часы перешли в разряд реликта!

Се
Сергей

У меня есть, очень удобно, в случае чего можно и на звонок ответить по часам

Алексей Райтман

Уж тыщу лет как перестал,когда не носишь часы,начинаешь чувствовать время.

Павел Шихалев

а мне хорошие часы нравятся! а с телефонами сейчас все - от мала до велика!!!

Алла Ковалевская

на мне часы останавливаются - хватает на недели две, а лежа на солике ходят