).

Живём с женой 13 лет,в интимном плане секса нет ,стоит ли брать совместную ипотеку на совместное жильё??

Ответы
Юля Котова

Ужас, жить и не любить, и ещё планы финансовые?! Это аквариум - безмолвие-рыбки молча плавуют рядом-а на утро одной не досчитался-кто то сьел друг друга тихо, равнодушие-это хуже преступления - что ж вы оба безхрибетные? Или настолько одинокие? - Я б так не смогла - хоть и сирота. Руки рабочие, ноги ходячие, пусть не большой доход, но мой-зато не зависима, и не гнию заживо, как вы - оба-извини! Я просто в шоке от тв вопроса, и имя еще не пишешь - я бы присвоила тебе псевдоним -"Потерянный "

).

Себе присвой

Юля Котова

ну на обиженных воду возят-живите своей головой, всех благ и не кусайся, если себя выставляешь на обсуждение

).

Сама укусила

Юля Котова

Ладно, пока, все нормально

).

Ок

Светлана М

За 13 лет понятно многое перепробовали, но если нет секса проблемы в обоих и не смейте меня переубеждать! Покопайтесь в себе, может вы когда то сделали ей больно занимаясь любовью, может вы купите,пьете и ей неприятен запах от Вас, может у не какие проблемы, сначало поговорите начистоту,а потом уж решайте с ипотекой.

Светлана М

Я к тому что за такого мужика зубами держаться надо, а к вас даже секса нет. Так кто по специальности и сколько до тебя км?

).

Пиши в лс

Светлана М

Я не знаю как, я говичок

Светлана М

Новичок

).

Нажмин а "сообщения"

Ир
Ирина

Тогда и жизни нет без секса так скажу, я 15 лет вместе, но очень редко всё бывает, такова жизнь, у кого то каждый день, а кому и вообще не надо, вот от того и получаются потом связи на стороне, а ипотека это долговая яма, нет смысла скорее всего, вероятнее всего можете разбежаться а квартира потом как или кому!

А4
Ак 47

Для начала наладте интим, а потом видно будет на сколько вы единый организм. Если вы в постели друг друга не понимаете то за чем вообще живете.постель это экзамен на сколько вы чувствуете друг друга душевно ю, а остальное все расчет и тчк.

Великий Новгород

Разговаривайте на берегу, пока не взяли, чем то вы Ее не устраиваете в плане секса. От мужчины многое зависит. Даже выпитая бутылка пива отбивает интерес, как к партнёру, запах и все протчее.

Валерий Маминов

Если Вы уверены в крепкости семьи то можно думать об улучшении жилищных условий. Тлько во не привлекательны кредитные ставки у банков-по сути в итоге двойную цену заплатите

Наталья)))

За 13 лет, по факту , своё гнездо не свили ,интерес друг к другу потеряли . Есть ли будущее у совместных проектов,решать Вам.

Ир
Ирина

Жаль, что вас интересует только ипотека, на вашем месте я б постаралась наладить отношения в семье, вы же мужчина!

).

Она мне уже приелась

Ир
Ирина

Ипотеку брать не стоит, потом жалеть будете, стройте новые отношения.

Лена Елена

А мой бывший однажды вот на такой вопрос ответил просто и мудро: ОБЯЗАН ЛЮБИТЬ. Дальше - выбор только ваш.

Ел
Елена

у вас имени нет, поэтому и секса нет, с кем же Сашей жене заниматься сексом и брать ипотеку? С пустотой?

).

Есть имя

Ел
Елена

у вас ник не имени,значит нет.

Энинг Сокол

Вы же с ней не ради секса живёте, если не ради него то стоит, а если ради секса то зачем живёте вместе

Пётр Ермаков

Можно, конечно. Но в договор надо внести - другой(ая) является поручителм ипотечного кредита...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Странно.. А зачем ты на ней женился, если она тебе не интересна как объект для секса?

).

Интересна внешне

Ва
Валерий

стоит , в интимном плане с женой может и не быть секса , а с ипотекой постоянно )

Вадим Матов

Даже если бы и был секс, ипотеку брать не советую. Она может стать "кабалой"

).

Ясно

:S
:Snowflake:

Зачем вам совместное жилье,если вы не собираетесь жить с этой женчиной?

Анастасия Вербицкая

Момент такой в жизни.Надо все наладить,а ипотека это уже вопрос другой

).

Зачем ,молудую нужно искать

Анастасия Вербицкая

Ааа старая задолбала.Понятно

).

А зачем жить и мучиться

Анастасия Вербицкая

Ну так то да.Если совсем уже так,что не хотите вместе быть то тогда конечно разбегаться

Михаил Шлыков

бери ответственность на себя, а не спрашивай у местных придурков ...

Ангел L

а живёте вместе-это что?картошку вместе копаете?🤭

).

🥴

Ангел L

🤷‍♀️зачем вместе жить..если отношения не приносят радости🤔

С(
Саяджин. (Адам)

А вместе детей приносить в радост?

Николай К

а зачем

Бахром Мирзоазизович

для бесплотного проживание кто платит бонкет😅😅😅😅

Елена Стратийчук

🙄🙄🙄😳кто знает, может вам секс не нужен!

).

Мне нужен

Елена Стратийчук

А как прожили 13 лет? Конечно вам гармонии, но я думаю ничего хорошего из этого не выйдет👌😉