Али Пулат

а почему тут некоторые люди под масками

Ответы
Vadim @@@

Но если серьёзно,то люди забывают снимать маски,разучились быть самим собой.Видимо не устраивает их собственное нутро быть настоящими людьми.

Сеня Семеныч Горбунков

Это эффект случайного пассажира. Едешь в поезде и рассказываешь о себе то, что знакомым не расскажешь. Ты его не знаешь- он тебя...

Али Пулат

Ок

Brown Sparrow

дык это же интернет. только глупый выкладывает свои личные данные на всебщее обозрение😅😅😅

К)
Катруся ))))

Люди так привыкли жить ,но в скором времени они забывают одеть маску ,и мы видим дугового человека

&Строптивая&

Потому что идиотов навалом, вот и не хотят показываться) а ещё у рих мо пять акков и все разные😉

Али Пулат

да

&Строптивая&

Так в чем вопрос?)

Татьяна

Да хоть в ведре на голове. Тут со своим изображением есть народ полнейшее дерьмо

Татьяна Черкашина

А вдруг через интернет короновирус прилетит? Другие же вирусы можно подхватить!

Z*
Z *Ирина*

а потому что можно.. это не сайт знакомств.. это не тиндер.. тут можно как угодно

Ростислав Туманский

И не только: под чужими фото, под аниме, под фото кошек и собак, цветочков...

Чио-Чио-Сан

Их право. Без масок будут на смотринах у царя по выбору невесты

Анатолий

Дык.., коронавирус ведь бродит по миру! Вот и тута тоже не помешает маска...

Fr
Freedribak

А прячут под масками истинное лицо что-бы их не взяли за жопу

Али Пулат

😅

Александра

В Японии актеры играли в масках. Что в этом мистическое есть)

Фрося

Хороший вопрос. Или они стесняются, или им есть что скрывать.

So
Sova)))

не считают нужным открываться свои собеседникам, наверное))

Али Пулат

может быт

Вечно Жрущий Черновод

Это не сайт знакомств, чтобы свое фото на аватарку ставить.

Али Пулат

аха понятно

Sekach Dev

Под масками и без имен... Не воспрещается администрацией..

На
Наталия

Если снимут маски, то не факт, что они будут настоящими.

Тр
Трофим

а как поверить , что на аве - ты ? мож . тоже маска❓

Али Пулат

Нет я не в маске

Марина Шевченко

А потому, что некоторые мужчины уж слишком активные

Андрон Шрайбикус

Тут люди вообще и иногда кошки, ты чего спрашиваешь?