K?
Karen ???

Такое ощущение, что тут 90 процент женщин одинокие, несчастные и как то обиженные на мужчин... А когда нибудь задумывались о том, почему это так... Может надо было самой как то меняться?...

Ответы
Ир
Ирина

не судите, ибо Вы не знаете, почему и кто и чем на кого обижен)))) люди все разные, у каждого свое мнение и взгляд, своя точка зрения на тот или иной вопрос. просто пожелайте всем счастья и любви)))) и Вам желаю всего самого наилучшего))))

K?
Karen ???

Спасибо вам большое за теплые пожелания!!! Взаимно желая вам счастья любви и всего самого наилучшего!!!... И скажу, я даже не думаю судить кого то, просто обидно как то, большинство пишут нет мужчин, мы воспринимаем женщин не так, как хотелось бы женщинам... Поэтому и возник у меня такой вопрос...

Ир
Ирина

в принципе, Вы пишите верно. вокруг много обиженных, брошенных, не только женщин, но и мужчин. поэтому я просто всем желаю найти своих единственных и быть счастливыми)))

K?
Karen ???

Я желаю всем тот же самое, что и Вы!!!☃️🎄🎆💐

K?
Karen ???

😉👍🎉🎇

Гульнар

Отношения - это тяжелая работа, но не каждый готов меняться. Гораздо легче терять и плакаться... Хотя бывают и другие случаи, когда счастье дается просто так. За то, какой ты хороший человек. И это большая удача...

K?
Karen ???

Пусть в этом году всем улыбнется такая удача!!!

Гульнар

Пусть улыбнется!!

Анна

Разумеется! Нам всем нужно меняться. Ведь только мужчины-венец творенья! Им то совершенствоваться просто некуда! Я не одинока) я свободна! И очень этому рада) Жалею,что вообще когда-то согласилась замуж выйти.

K?
Karen ???

Я извиняюсь конечно, но не верю, что вы сейчас"говорили" это всей душой!... А может и ошибаюсь...

Анна

Ошибаетесь.

K?
Karen ???

Я только рад!!!💐

Ольга Полтавская

Я одинокая. И что? Но я не обиженная на всех мужчин,а только на своего бывшего мужа. И я не несчастная. У меня дети вон какие классные . Этим я и счастлива. А виновата и я тоже была в отношениях с мужем-не спорю.

ОК
Ольга Кочергина

Пригибаться, унижаться, прислуживать, соглашаться со всякой ересью, смотреть на надутого индюка и глупо хлопать ресницами и восхищаться, восхищаться, восхищаться. Да не дождетесь...

K?
Karen ???

А причем унижаться, пригибаться....?... Если чего то мужчина делает так, чтоб женщинам было хорошо, приятно, (даже если он не хочет делать это), значит он унижается?

ОК
Ольга Кочергина

Мы по разному понимаем ответ на вопрос. Может он не корректно сформулирован?

K?
Karen ???

Не исключаю... может быть и не корректно...

Евгения Коваленко

Как-то меняемся. Все. Кто -то строит новые отношения, учитывая предыдущие оплошности и ошибки. А кто-то не хочет напрягаться и зависает в прошлых обидах.

Tipomissiya Ya

Муж будит жену ночью, протягивает стакан воды и таблетку анальгина.
- Зачем? - спрашивает жена. - У меня голова не болит.
Муж, радостно лезет к ней: - Ага!!!

K?
Karen ???

😉😂

Леди Мила

да ладно.. мужиков не осталось.. а те, что есть, даром никому не нужны. Если постоянно снижать требования, начнешь радоваться, что хоть не ссытся.

Валентин Витальевич

Конечно женщины...

Леди Мила

Молчи лучше.. укушу.

Валентин Витальевич

Ну кусай кусай .....😉Привет.

Леди Мила

Доброе утро.

Валентин Витальевич

ох если бы...

О*
Ольга *****

Это с 90-х пошло... мужики ж ничего не умеют, кроме своей работы! А бабам детей воспитывать надо! И пошли они везде устраиваться... Вот и обижены!!!!

K?
Karen ???

Да все мужчины всё умеют, только надо им мотивировать как то сделать чего то, помимо своей работы...

Татьяна Русакова

Девушек красивых, добрых порождает господь, а одинокими, обиженными, несчастными их делают мужчины, так что сами виноваты.Просите прощения.

K?
Karen ???

Так же и мужчин добрых порядочных порождает Господь... Объясните пожалуйста, с каких пор мы должны просить прощение за чью то одиночество или.... если чаще всего, ну не скажу что сами виноваты, но причина сами...

Татьяна Русакова

Как говорят французы, лучше лишний раз попросить у женщины прощения, себе же облегчите существование.

Ир
Ирина

А , они что!? Жалуются!!?? Зачем им меняться!!?? Им и так хорошо!! Просто обида всякая бывает ...и на мужчин тоже. Не парьтесь... Они сами разберутся.

K?
Karen ???

Хорошо, как скажете 😉

Ан
Анна

Аналогично скажу о мужчинах... все здесь чего то недополученные и обделённые... а какая разница, кто виноват? В этом задействованы двое!

K?
Karen ???

Жалко очень!!! Что превратили с такой страной?!!!

Ан
Анна

Такое может быть в каждой стране! Благоразумия не хватает людям!

K?
Karen ???

Конечно никакие мелкие страны никак не застрахованы от такого, но сделать такое с Украиной....

Ан
Анна

Если спланировать, все можно! Очень серьезно взялись! И не Украина то им нужна... понятно ведь какова цель ти кто за этим стоит!...

K?
Karen ???

Ну да, и дураку это ясно...

НЕ
Наталья Ермакова

Может,но вокруг столько обмана...Виноват интернет,мужики там с женщинами знакомится постоянно,а из за этого потом скандалы и разрывы!

НЕ
Наталья Ермакова

Просто у женщин больше дел-стирка,готовка,уборка,дети и естественно они реже там бывают,а мужики....

K?
Karen ???

Я понимаю вы о чём, но если мужчина в инете знакомиться с кем то, значит есть с кем...

НЕ
Наталья Ермакова

Ну конечно,там полно...было бы желание,говорит,только виртуально,похоже он уже не может без этого,уже как болезнь.

K?
Karen ???

Привычка...

НЕ
Наталья Ермакова

Да,много лет так...

Галочка V

Да мы меняемся постоянно: учимся, доучиваемся,переучиваемся. Оттого,наверное, больше претензий к мужчинам. Они более "стационарны"

Анжелика Сусоева

Задумывалась... меняться то зачем... я и так правильно живу.. хочу чтоб и мне добротой и заботой отвечали... разве это так сложно?????

K?
Karen ???

Я не про доброту, это отлично что вы живёте правильно... А может, быть слишком добрая и заботливая тоже не совсем правильно?...

Анжелика Сусоева

Может.. тогда если не нравится.. пожалуйста... есть много всяких женщин. Выбор за вами!!!

K?
Karen ???

Вы наверное неправильно меня поняли... Наоборот, мне очень нравятся добрые, заботливые, вежливые, ... люди... Дай Бог вам счастье, удачи, всего самого наилучшего...!!!

Анастасия Бали

Просто воспитание у нас такое . Сейчас все по другому . Женщины на все смотрят сквозь пальцы и не заморачиваются на все проблемы

K?
Karen ???

А вы считаете правильным, как сейчас живут и не заморачиваются?

Анастасия Бали

Я с этим не согласна Но это проблема воспитания в старом стиле . Сейчас родители не заморачиваются над этим вопросом . Раньше было- муж глава семьи . Его слово закон . А теперь многие женщины пытаются эту обязанность на себя . А шапка Мономаха тяжела . Отсюда - разочарование и внутреннее недовольство собой и на виновника этой неудачи - мужика . Вот у мусульманок все в порядке . Муж решает все проблемы . А жена растит детей и следит за погодой в доме

Ксения Коваль

А вы попробуйте потерять 1,5 месяца назад маму и сына... Друзей, оказывается, нет. Больше никого нет, квартиры тоже нет

Людмила Державина

а может мужчинам на себя посмотреть и научиться элементарным вещам...вежливости... заботе...вниманию к окружающим...

K?
Karen ???

А может женщинам тоже на себя посмотреть и научиться ценить то, что когда то может исчезнуть, если его не ценить вовремя...

Людмила Державина

когда рядом достойный мужчина...воспитанный ...развитый...язык не повернется сказать плохое в его адрес...

Людмила Зайцева

До эмансипировались, называется. Сто лет сами ломали все отношения, а теперь обижаемся? Что хотели, то и получили.

Natali Ник.

это ошибочно мнение... здесь много остроумных женщин, умеющих подколоть недостатки мужчин... ничего личного!