Зинаида Бадяева

Есть замечательная картина -исповедь !Это беседа священника перед казнью в камере.Зачем и почему ?Что за помощь оказывает священник ?Перед смертью надо помогать умирающему прийти к миру,чтобы покинуть земной план в спокойствии и любви с улыбкой на устах.Помогите им ,попросив увидеть перед собой родственников ли друзей ,уже ушедших,которых они б узнали и которые повели бы их за собой.

Ответы
Nikola Mahkov

-нет опыта!--😱

Зинаида Бадяева

У меня был опыт разговора с человеком - мужем моей подруги-который накануне умер и его в гробу привезли на одни сутки к ним домой ,а она попросила к ней приехать- я покупала 2 гвоздики на рынке и в моей голове чистый его голос ;"Зина,Зина я знаю-только ты меня слышишь - ты мне говорила о том мире -он существует- меня встретили мой сын и моя мама - скажи Тамаре - мне тут хорошо и пусть не плачет столько , мне сыро ! ".Его сын погиб в Афгане ,он его хоронил и тяжко переживал несколько лет до этого ,а мама не так давно ушла.Вот они его встретили и помогли при переходе.

Nikola Mahkov

-нам тоже такие сны снились!--✌️

Mарго Беккер

???☹️

Зинаида Бадяева

У нас на работе был такой случай - на даче в саду ,вечером хозяин ( наш сотрудник в уже большом возрасте -человек очень дружелюбный )пошел закрыть теплицу и не идет в дом -жена его пошла проверить что там такое-увидела- сидит муж на лавочке возле теплицы широко улыбается и смотрит в небо с огромной любовью.Вот так не болея практически никогда -ушел в тот мир никого не напрягая ,не лежал в больницах ,со счастливой улыбкой на лице.Как его могут вспоминать люди?Только добрыми словами!