Ал
Алик

Уважаемые Администраторы! Задолбал ваш этот "Упс. Что-то пошло не так!" Когда это прекратится, невозможно нормально общаться на сайте! Одно раздражение от этого!

Ответы
Николай

Администраторы то при чем.Все претензии к провайдеру.У меня достаточная скорость инета,и ни каких "УПС",не случалось

Ал
Алик

Случится ещё в будущем... Я тоже так думал года 3-4 первые общения на сайте этом...

Николай

Я здесь уже больше 5 лет.Скорость была меньше(вначале),сайт частенько вис.Сейчас больше 2 мегабайт,был 512 килобайт

Владимир Кузнецов

А на хуй не пробовал посылать?Здесь это работает...В отличии от шалапутинских одноклассников...

Надежда Тихонова

А вы общайтесь со всеми,тогда не будет его!!!Вы же просто листаете,вот вопросы и заканчиваются.

Ал
Алик

они не могут заканчиваться ,т.к. их там сотни тысяч по кругу гуляют ...

Эл
Эльвира

Это вы, видимо, задолбали администраторов. Вот они вам и говорят: "упс, иди отдохни".

Ал
Алик

😁😁😁🌺🍀🌸

Эл
Эльвира

)

Василий Мисько

Я думал что у меня что то с компом,ан нет.Какие они тогда уважаемые.упсы одни

Ал
Алик

А я думал проблемы со связью... Связь отличная и производительность высокая... Что-то в их пограмме недоработано... 😁

Василий Мисько

Упсари ,а не админы.Сегодня правда ещё не выскакивало.Исправляются что ли

Ал
Алик

У меня сегодня во время диалогов уже несколько раз выскакивал "Упс.Что-то пошло не так". Достает это уже... 😁

Василий Мисько

значит они работают как то избирательно.

Надежда Патракова

Это вы прочли все вопросы людей находящихся в данный момент на сайте

Ал
Алик

Нет, были и отключенные... Кто-то пишет у него совсем не было такого никогда за несколько лет на сайте ... У меня тоже не было первые года 3...

Надежда Патракова

Я писала в техподдержку, мне так ответили. Может просто я долго тут сижу?

Ал
Алик

Там напишут любую версию свою, но только правду не напишут... Т.к.это камень в их огород будет... Кто же будет пилить сук, на котором сидит...

Лорик

Солидарна с Вами!Каждые 5 минут выскакивает!Раздражает очень!!

Ал
Алик

Спасибо, любезная Лорик! 🌹 🍀 🌸

Лорик

Посмотрим как они прислушаются ..

Максим Jw

Алик, пишите в Помощь. Это сообщение уйдёт в службу поддержки

Ал
Алик

Спасибо Макс... ✊

✨Т
✨Таньюша✨

У меня вообще упса не бывает, по ходу ваш инет виноват))

Ал
Алик

У меня одного чтоли...??? 😁

✨Т
✨Таньюша✨

Что ли у всех инет супер? У меня хорошо бегает и тут упса нет)

Ал
Алик

И у меня тоже бегает быстро... 😁

✨Т
✨Таньюша✨

Значит упс любит вас, как бы не сглазить))

Ал
Алик

Еще как любит... 😁

Забава

Наверно, как заметил Запаскин, умных и опытных уволили

Ольга Залознова

Спокойствие, Алик! Они только от нас это и ждут!)))

Ал
Алик

Спасибо, Олечка любезная!!! 🌹 🌹 🌹 😁Стараюсь!

T T A A

Переходите на браузер Яндекс - никакой рекламы

Ал
Алик

Океюшки...

T T A A

🙂

Та
Танюша

А у меня пропал... Тьфу - тьфу.... Вдруг услышат...

Вера Соломенникова

и правда.достали эти ненормативные возгласы

Ал
Алик

ложка дегтя в бочке с медом должна быть ...

Николай Скороходов

..вопросов мало .. нре успевают за ответами..

Ал
Алик

На это не похоже...

Николай Скороходов

...это их разъяснгнение мне..

Ал
Алик

Лапшу вешают нам всем ... Программисты ошибок наделали, похоже... 😁

Малина Вареньевна

Зато слева рекламы не стало!! Это радует)))

Галина Титова

извините нервным здесь не место 😍

Ал
Алик

это не нервы ,это услуга не соответствует качеству ...

Галина Титова

да примите все в шутку и все

Ал
Алик

так и делаю всегда ,но выразить свое мнение обязан ...

Ал
Алик

👏🎈🎈🎈

Ал
Алик

✊🌸🍀🌺

На
Наталия

это значит кончились вопросы...для вас))

Ал
Алик

Нет, это у них сбой программы...

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце по пустякам -исправим !

Ал
Алик

Шалом алейкум Майкл !!! 🍷спасибо Майкл !!! 👍🤝

Michael Lvovich Kunin

Хам дуля ля !

Ал
Алик

как жизнь там ,на земле обетованной ???

Michael Lvovich Kunin

Прекрасно- очень даже хорошо ,Вот только дожди в этом году - зае- али ,

Ал
Алик

понятно .спасибо. адью.

Маруся

Ни разу мне этот " упс" не встречался)))

Ал
Алик

У вас все впереди ещё... 😁

Маруся

Надеюсь😁👍🏻

Ал
Алик

Однозначно.. 😁

Маруся

😁