Фердинанд Франц Иосифовович

Часто в чате наступает момент, когда вдруг пропадает человек, с которым так здорово было общаться… Это всегда неожиданно для тебя. Но не стоит негодовать, психовать… вообще принимать близко к сердцу. Просто у друга, в какой-то момент наступает чувство пресыщения... Тобой…
Механизм этого примитивен. Например мы все употребляем в пищу хлеб, и не просто машинально жуем, а любим. Но в какой-то момент становится ясно, что даже смотреть на него не хочется... Почему? Какая такая точка в организме человека дает сигнал, что все - полный бак?
Ну, про хлеб я образно... То же самое можно сказать и про чувства, и про физические ощущения.... вот ведь как....

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда мы додумываем сами, а ситуация, чаще всего, банальна- много работы навалилось, родственники приехали, сам в отпуске, ну или…. ничего исправить уже нельзя 🚫

Ал
Александра

А может ты не успел ему сказать, что с ним было здорово. А он решил сам, что неинтересен и нет потребности в нём. .. Зачем решать за кого-то?? Надо пробовать успеть!)

Ал
Александра

Фу, испортил все настроение...

Ал
Александра

Обожаю Арию)) глоток страсти... Шаман неплох)

Фердинанд Франц Иосифовович

Правда веришь им?

Ал
Александра

Ага))

Ир
Ирина

Иногда у людей что-то кардинально меняется в жизни.И им не до соцсетей.Иногда, кто-то уходит из жизни.Увы.

Св
Светлана

Но проститься-то по человечески можно? Например, сказать"благодарю за общение, пошла нафиг, утомила!"

Дмитрий Каракозиди

Что ты сразу худшем, может человек просто умер.

Фердинанд Франц Иосифовович

если умер, то это уважительная причина

Эвелина

👍☕