Natali Ник.

С 1 августа на курортах Краснодарского края официально можно отдохнуть только вакционированным, остальным в частный сектор въезд пока не закрыт))) Удивляетесь? Скоро так пойдет как в Китае, где быстро побороли инфекцию благодаря жестким методам с QR кодам. Хотите как в Китае?

Ответы
Кратон Архейский

Много лет назад шёл я в ЗАГС подавать заявление. Даже пошлину уже оплатил. А когда вошёл внутрь, почувствовал себя как ребёнок в стоматологической поликлинике, только с возможностью вырваться и убежать. Кто-то или что-то подсказывало мне, что пути назад уже не будет. Я развернулся, и ушёл. Как оказалось после, мне тогда неслыханно повезло... Точно такое же я недавно почувствовал у пункта вакцинации. О чём я? Прежде чем что-то совершить, слушайте своё сердце

Анастасия Полянина

да, потому что там они смогли обуздат эпидемию , им сказали сидет дома - седи дома , сказано было носить маски - носили маски . сказали что в кафе и общественные места будут пускать только по коду - кто хотел жить полноценной жизнью - пошли сделали , кто не хочет а интресней быть отверженным - сидят дома

Natali Ник.

да ... восток дело тонкое, да и в Америке жизнь возвращается к норме... Даже в НЙ такой мегаполис, а привились уже около70%

Анастасия Полянина

и ? так налдо брать пример а не бегать и не сказывать страшилки про вакцинау

Natali Ник.

рулят продажные сми...

Анастасия Полянина

есть голована плечах , есть мозги , читаем исторрию , слушаем и агнализируем не просто то что говорят а с анализом обставки в мируе

Не
Несмеяна

Уже им можно ехать. Сказали, уколют на месте.62% вакцинированных в Великобритании, но заболеваемость увеличилась до 10 тыс в сутки. Израиль почти весь наколотый , но третья волна и его накрыла.

Natali Ник.

вакцины повсюду не панацея... хороший вирус придумала мафия...

Не
Несмеяна

То-то и оно....

mk
maik kunin

А ,что остается делать. Уж сколько их упало в эту бездну от ковида.Вот у нас в Израиле 85% провакцинировались.Теперь хотят еще сделать одну прививку от Индийского штамма.

Natali Ник.

да вы молодцы... респект, не то что наш дикий народ((( вакцину сделали первыми но народ провалил...

mk
maik kunin

Знаете- СМИ .Сыграли свою отрицательную роль. Пропаганда того.Что Российская вакцина -Фуфломицин. Подействовало на Россиян отрицательно.В Ютубе есть фильм....Так и называется .Фуфломицин для Россиян.

Natali Ник.

не столько даже сми... а просто ложь во всем...

mk
maik kunin

Народ уже ни чему не верит. Пустили слух а золотом миллиарде. А тут и пандемия привалила.Вот и результат-паника.!

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🙅‍♀️

Св
Светлана_Светлана

В Израиле говорят без прививки не пускают в самолёт. У нас правда не Израиль. Но в Москве вроде бы привилось 2млн за неделю. Скоро и провинцию за горло возьмут.

Natali Ник.

господи, почему нет единства о прививки? полное невежество народа, абсурд полнейший, бесплатно прививают плохо, травят народ, платно начнут? сволочи наживаются...наш народ и верно дикий...

Св
Светлана_Светлана

Мне тут сказали от прививки рога вырастут, я честно.... Охренела. Народ вроде бы образованный, не в средневековье живём, а с пеной у рта доказывают.

Ва
Валерий

Хочу! Сразу деньги найдутся для пенсионеров, сократится число миллионеров и миллиардеров и многое ещё выровняется в стране. Да и люди будут жить получше. 😁

Ва
Валерий

За прошлый год, по моему, у них расстреляно 10000 человек. Из них есть и миллионеры, заработавшие миллионы на госзаказах.

Natali Ник.

Шпигель шпигель... ай лю лю)))

Ва
Валерий

Это данные российских сми. 😊 Или же это очередная ложь?

Natali Ник.

любят наши кремлеботы лизоблюдством заниматься, может и по заданию чтобы напугать этих наших)))

Ва
Валерий

Если бы хотели напугать то ввели бы конфискацию и условные сроки. В союзе более 2-х лет условно не давали. Максимум 2 года. Если свыше, то это уже был реальный срок. Условно давали за мелкие кражи и хулиганку. Всё остальное реальный срок. В настоящее время дают и 7 лет условно. А если брать верхние эшелоны власти, то вообще переводят на другую работу. Иногда даже с повышением.

Эк
Эксперт

что тяжелого и противоестественного сходить всего 2 раза по часу для своего здоровья, здоровья семьи, и здоровья нации, в конце-концов???!!!!!

Се
Сергеич

интересно, жителей этого края оттуда выпускают?) ежели выпускают - то как впускают?) там что - всем поголовно по литру этой отравы закачали?)

Ва
Валерий

Минздрав назвал неизвестным уровень защиты вакцины от заражения COVID-19
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/07/2021/60dfcb1e9a794775ce08a6ab

Natali Ник.

у нас все неизвестно... от курса валют, уровня радиации, осадков)))...

Евгений Шевченко

Наташка.. эту систему не сломаешь.. а тебя с такими вопросами админы забанят.. я это 2 раза проходил здесь ))) но все равно 💋

Natali Ник.

За что меня то? я обеими руками за вакцинацию, хочу как в Китае))), чем плохо то? ковид побежден при населении более миллиарда ( никто не знает сколько точно их)))

Евгений Шевченко

вакцинация - нормально.. даже пусть хоть немного лучше болезнь пройдет.. я не против.. я из СССР всем прививки.... Я о другом....там столько бабла из бюджета на тему... и такая реклама и с каждого угла... им надо там вверху успеть ВСЁ освоить по карманам.. вот, что бесит

Natali Ник.

так это в любом деле так, ничего нового)))

Евгений Шевченко

просто жаба давит... не зависть.. нет.. бабосов много мне не надо... тут другое

Александр Гусев

Мне всёравно как это будет сделано. Важно, чтобы эта зараза перестала существовать. Мы с женой её испытали на себе.

Natali Ник.

сочувствую... но к сожалению с нашим тупым народом это не скоро пройдет... а без прививок никак не получится...

Александр Гусев

Да. Вы правы. Кто-то усиленно ведёт пропаганду против вакцинации, а народ на это ведётся. К сожалению

Александр Гусев

Я вот проверюсь на антитела и, если нужно будет, сделаю прививку. Надо только с дачи уехать на несколько дней для этого. Неохото! В квартире - баня.🙂

Natali Ник.

не торопитесь... сейчас толпа народа рванула на прививки, поскольку обязали многих работающих с людьми. Вакцины закончились другие, только Спутник...Сидите на даче, это счастье летом!!!

Юл
Юля

сцуки дискриминация.и кто дал такие права?законы тоже люди пишут.в других странах нет такого давленияна свободу

Natali Ник.

в израиле привились 85%, в Америке более 50% и это при населении 370 млн.!!!

Юл
Юля

неправла много знакомых в израине и не привиты

Natali Ник.

они среди дураков...

Григорий Карпенко

А на МКС все привитые, иначе в космос не пускают. Хотите как на МКС?! А в деревне Гадюкино опять идут дожди.

Natali Ник.

Венгрия приняла наш спутник как прививку, все остальные нет... прилетел в ЕС, делай местный тест за валюту)))

Григорий Карпенко

У меня был аналогичный случай. Приехал в Тампере (Финляндия), имел золотую карту VISA, в супермаркете купил продукты, карту к оплате не приняли (транзакция невозможна), заплатил наличными. Думаю: "ВО ДЕРЕВНЯ"!!!

Вячеслав Волошин

в Китае ещё границы закрыли на въезд и выезд из страны, так что нам до победы как до Китая раком...

Юрий Бббббб....в

Всё это ХРЕНЬ! Нет никакой связи ковида с QR- кодами. Надо понимать для чего это всё делается.

Се
Сергеич

интересно, жителей этого края из него выпускают?) и ежели он выехал - как назад запускают?)

Дима Кузнецов

мы хотим чтоб от нас отьебались и шли они все на ух .что в китае. что здесь. что в монголии

Al
Ali

не хотим, но такие показатели .. хотим( если они действительно соответствуют реальности)

Таирия Таирия

Заканчиваться все начнет в августе, а окончательно закончится где-то в ноябре-декабре.

Natali Ник.

спасибо за оптимизм)))

Максим С***

Да...Хотим. Я что блин, зря прививку ставил? Я в Краснодар скоро переезжаю. Мне по фигу