Михаил Цветаев

Внук спрашивает деда-"Дед! А ты когда был таким как я где сидел-в одноклассниках или в контакте?"...Дед отвечает-" Когда я был таким как ты,внучок,я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!".))

Ответы
Д З

Хуйня!!! За контакт с одноклассницей сидят не в обезьянники, а в колонии для несовершеннолетних, и то если родители одноклассницы не делают контактёра колясочником или не смывают позор его кровью.

Михаил Цветаев

а может там всё по любви было?))

Д З

Но не по закону и понятиям.

Михаил Цветаев

это всего лишь анекдот...

Д З

Глупый анекдот.

Зиновий Рейз

остроумно,я бы добавил новые слова к песне 2000-х годов-"она не знает выходных и праздников ,и день и ночь лежит под одноклассником,дрыгает ручками,ножками,трясет своими "лукошками"

Людмила Мила

Да уж..сейчас совершенно другая жизнь. Нашим внукам не понять, как можно отправить письмо и ждать ответа по нескольку недель. Жизнь ускорилась, стала быстрой, но интересной!))

Михаил Цветаев

Я в курсе.))...Моя дочь и её подруги до сих пор американские мультики смотрят типа Бивиса и Батхеда-хотя уже не дети давно.))..Интересно наверное?))

Людмила Мила

Все мы родом из детства))

Людмила Мила

Хорошего дня!))

Михаил Цветаев

взаимно...🙂

Наталья )))))

- Деда, а что ты читаешь?
- Исторический роман.
- Деда, но ведь это порнографический журнал.
- Для тебя, Сёма это порнографический, а для меня - исторический!

Вера Чекои

бабушка спрашивает внука- ты где? в контакте, да ты бабушка все равно не понимаешь , а ты внучок посмотри Ляля красавица у тебя в контакте есть , так это я

Сергей Жуков

Да в наше время мы и дома то почти не бывали и общались и влюблялись и грустили в живую и друзья были настоящии а не так как в нете занес в друзья и забыл

Михаил Цветаев

точно.

Yura Smirnov

Да, многому научит такой дед, Лучше изолировать деда от внука и, подальше. Пока внук не оказался в обезьяннике, вместо института или счастливой жизни

Михаил Цветаев

Кто говорил о кончине Света в 1953 году?..Впервые это слышу..И чтобы советские люди поверили в это?..Что-то не верится..И я себя не запугиваю,а рассуждаю..Так много из того о чём рассуждали фантасты-сегодня реальность..А Вальсингамом мне быть что-то не хочется.

Yura Smirnov

Да, Михаил такое время было на Руси и в России. В Ульяновске это было в мою бытность. Может года на 2 я ошибся. Но отчетливо помню, пустынные улицы в этот день и к вечеру и на следующий день, "Слава богу! Пронесло"

Михаил Цветаев

Может просто фильм интересный показывали?))

Yura Smirnov

Михаил, есть случаи в жизни, которые врезаются на всю жизнь. И есть сны, которые кажутся реальными и на вечно врезаются в память. К примеру: сон реальность "Защита не готового диплома" или "Испытание на тебе ядерной бомбы твоих товарищей, подсматривающих из коридора примыкающего к комнате где заложено ядерное устройство у тебя под стулом"

Михаил Цветаев

"Есть много чего на Свете,друг Горацио,что непонятно нашим мудрецам!"...

Владимир Nemo

Ха ха ха, классный анекдот =)))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Люцифер

нас так запугали училки фильтрованные)- что мы до окончания Вузов занимались рукоблудием...)) наших девочек ебли другие..нонконформисты)👺

Михаил Цветаев

согласен.)))

Люцифер

хотя некоторые и гуляли втихаря )))🙊 еблись просто по прихоти а не за деньги как сейчас поголовно..!😵 🤓

Михаил Цветаев

Ну понятно,что втихаря.))..И уж точно не из за денег...

Люцифер

из-за идеи!)))

Михаил Цветаев

Само собой!)))

Viktor Dratch

Теперь в обезьяник могут угодить те кто возмущают подобными одноклассными контактами. Выросли до Западной цивилизации.

Эдуард Щиголев

Пап.а утебя в детстве мобильник был?...Нет...А плейстейшн?...-Нет!...-А сега?...-Тоже нет!.......-Пааап...а ты динозавров видел?

Михаил Цветаев

У Петровича спросили-есть ли у него твиттер?..На что Петрович с гордостью ответил-"Был три раза,но я его вылечил!".))

Эдуард Щиголев

Пятровна...ты слыхала...Пятрович завел блох в свитере

Михаил Цветаев

Ну хорошо хоть не в твиттере.))

Эдуард Щиголев

Блог в твиттере😜

Эдуард Щиголев

-Слыхала Михална....Ваську триппером наградили?....-Да это дурак все равно или пропьет или потеряет

Михаил Цветаев

это точно...

Владимир Кручинин

деду не повезло... сейчас внучок может трахаться с одноклассницами направо и налево... не опасаясь обезьянников )

Михаил Цветаев

Да-деду не повезло и он сидел в обезьяннике,а не в ВК.))

Лилия Мизуренкова

Меня внучка то же спрашивала про телефон,забывала ли я его дома? А тогда не знали что такое сотовый телефон

Михаил Цветаев

понятно.

Александр Томашевский

....ну, если, по обоюдному согласию...адвокат у тебя, плохой был, Дед......а весело было...правда,? Ушло то время .

Михаил Цветаев

Жаль...ушло,остались одни адвокаты и прокуроры.))

Ирина Карандей

Это конечно не приличный ответ деда но то что мы не седели в гаджетах это точно, так как их небыло!

Olga Swetlowa

глупости тогда люди были скромные и контакты были только после свадьбы тут дедушка сморозил...

Михаил Цветаев

Как знать?))

Сергей Замятин

Тогда ввели "налог за бездетность", вот и кинулись мужики повышать демографию страны.

Михаил Цветаев

Ага.))...Прямо со школы.))

Сергей Замятин

А что ? И со школы тоже.

Михаил Цветаев

Называлось это "налог на яйца" и никто особо не кидался из за этого повышать демографию.))

Сергей Замятин

Верно, налог назвали так. Но в школах учились не "Мужики" а мальчишки еще.

Михаил Цветаев

Вот именно про это и анекдот.))

Сергей Замятин

Я вас понял и тоже ответил почти анекдотом, но своими словами. Извините если что не так.

Серафима Червякова

Посмеялась от души над дедом. Ну и крутым был, наверно такой же как Михаил Цветаев.

Надежда Осокина

хи хи а еще отвечают .вы что бомжи были ? металлом таскали макулатуру приносили

Михаил Цветаев

Мы даже не знали-кто такие бомжи!)))

Надежда Осокина

да так. пионеры были.