Михаил Цветаев

Внук спрашивает деда-"Дед! А ты когда был таким как я где сидел-в одноклассниках или в контакте?"...Дед отвечает-" Когда я был таким как ты,внучок,я сидел в обезьяннике за контакт с одноклассницей!".))

Ответы · страница 7
Елена Гуральник

Смешно.

Ната

😮

Та
Татьяна

Да УЖ!

Та
Татьяна

В чём меняются нравы? Наши прабабушки нас в 15 лет рожали, НО ПО ЛЮБВИ.

Та
Татьяна

Как Бог пошлёт.. Уж не за материнским капиталлом гнались. Всё больше на свои силы надеялись-мужчина -ВОИН ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

Та
Татьяна

Вообще-то я мужчин больше жалею. Такие тёти СМЕШНЫЕ. Почитайте Библию. Родила себе ДИТЯ-РАДУЙСЯ, Так нет же..........Этим Чадом будут шантажировать, вымогать, пугать. ВЫ КОМУ РОДИЛИ?. Если бы от меня отказались, я б ..............ни слуху, ни Духу.................

Тамара Ромайдо

пошло

Тамара Ромайдо

жизнь бурлила ключом,общались ,ходили в гости ,

В[
Вероника [Nika]

да уж

В[
Вероника [Nika]

плохой дед был в молодости

Евгений Говорунов

ха ха

Евгений Говорунов

блондинка Люся покупала в зоомагазине рыбок и несла их выпускать в лес

Ирина Кондрашова

Как

Ирина Кондрашова

Смартфон тупит- торопится ответ отправить

Елена Зуева

))))

Оксана Швед

))))

Оксана Швед

главно время, в котором живем

Леля Гришман

A ja za knizkoj, dura, vmesto kontakta s malcikom iz 8 b.

Boris Skopenkov

!!