Татьяна Ласькова

Девчонки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману... Ф. Раневская.

Ответы
Ми
Мистер

девчонки злятся, когда мужчина на них внимания не обращает. Поэтому и придумывают такие цитаты. Это в лучшем случае. В худшем начинают оскорблять и унижаются,опускаясь до состояния быдла.

Ми
Мистер

ну типа

Татьяна Ласькова

У меня много боевой фантастики, с роботами и так, когда начался дефицит книжный, мы выписывали их по почте, муж очень любил, а я Хмелевскую))

Ми
Мистер

понятно

Валерий Котюх

Мужчина должен воспитываться с детства на принципах, что вкус, зубы и карман - за борт, а Родина, сила, ловкость, порядочность, самопожертвование- с ним

Робот Вертер

Тоже мне авторитет - Раневская. Так и прожила всю жизнь не познав любви и женского счастья, со своими язвительными заумствованиями

Татьяна Ласькова

Ты знаешь не хочу быть умной, хочу быть даже не любимой, а нужной...

Робот Вертер

Будь. Кто не даёт?

Татьяна Ласькова

Да в общем то никто, никто не хочет

Робот Вертер

Этотуже другой компот, если никто не хочет

Татьяна Ласькова

Компот люблю и кисель тоже

В М

А что было хорошего у нее? Говорят, она была умная женщина. Ладно. А вокруг множество умных мужчин. Итак.. В чем ее ЛИЧНАЯ проблема?

Валерий Гаршин

НО ЕСЛИ ПО РАНЕВСКОЙ-ОНА МОЛОДЕЦ..ЖАЛЕЛА МУЖЧИН. С ЕЕ СКЛОЧНЫМ ХАРАКТЕРОМ...МОГЛА БЫ МНОГО ИХ ПОГУБИТЬ. НО НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ С НИМИ.

Татьяна Ласькова

Столько про неё ответов....

Миша Чунаков

да же если все это в кучу сложить и если вы будете и по вкусу и по зубам и по карману.вы же все равно найдете к чему придраться

Татьяна Ласькова

Да ну?, ох какие мы не хорошие придиры🙂

Миша Чунаков

да вот такие,хотя бывают и исключения,но это те которые просто любят

Татьяна Ласькова

Хорошо то как, я наверно к ним отношусь😔

Виктор Федин

Кстати, Раневская была совершенно одинока. Единственным её родным существом была дворняжка, подобранная на улице

Татьяна Ласькова

Вот, собака самый лучший друг человека, никогда не предаст...🙂

Николай Дубинин

...да, это так, если мужчина находится в состоянии жертвы ...жертва всегда переживает драму, а то, и трагедию

Татьяна Ласькова

вот это да, согласна)))

Николай Дубинин

...Вы о том знали, я, же только написал

Татьяна Ласькова

Ещё раз подтвердить не помешает)))

Николай Дубинин

...увидите, вспомните ...вспомните, увидите ...диалектика, однако.

Татьяна Ласькова

Однако....

Женственность

Обожаю Фаиночку,она всегда права! Ее фраза : "Хотела Вас послать,да вижу Вы от туда!" - как мудро сказано!

Татьяна Ласькова

Нашего полку прибыло!

Георгий Дуненков

Если девчонки не будут тренировать мужчин, то как они смогут выстоять против реальных ударов судьбы?

Татьяна Ласькова

Будет тренировать обязательно, вот с понедельника и начнём😊

Георгий Дуненков

Редкий и конструктивный гуманизм!

Татьяна Ласькова

Да, мы такие все из себя гуманистки😌

Евгений Иванченко

Да, всё правильно, берите в жоны провинциалку, либо затурканую колхозницу и проблем не будет.

Татьяна Ласькова

так и быть назад отправим, а может и с Вами уеду))))☺️

Евгений Иванченко

Бубу рад!

Татьяна Ласькова

договорились))))

Евгений Иванченко

Буду готовиться.

Татьяна Ласькова

как только, так сразу😉

Александр Грибанов

Раневская частенько демонстрировала свою мудрость. Девчонки, послушайтесь её совета...

Татьяна Ласькова

Да мы слушаем...

Александр Грибанов

Это, значит, не Вам я сказал, а многим другим...

Татьяна Ласькова

Ну вот, снова не мне))))

Александр Грибанов

Так Вы же и так согласны с Раневской!

Татьяна Ласькова

Согласно то согласна, а ещё хочется послушать))))

Александр Грибанов

И это правильно! Мудрых людей хочется слушать и слушать...

OK
Oleg Koshevoy

Как уже надоела эта закомплексованная , вечно обиженная на весь мужской пол, дама

Татьяна Ласькова

У Вас уже тепло?

OK
Oleg Koshevoy

Две недели цветут подснежники.

Татьяна Ласькова

Везёт вам, у нас ещё 2 месяца точно зима будет

Татьяна Ласькова

Везёт вам, у нас ещё 2 месяца точно зима будет

Валерий

умнейшая женщина была. ее высказывания это что то. и актриса была мирового уровня

Светлана Кувалдина

согласна..Ф.Раневская..умнейшая женщина мирового уровня!!!

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Ва
Валерий

Не по вкусу понятно, не по карману понятно. А вот не по зубам это как?🙂

Татьяна Ласькова

А вдруг их уже нет?😅

Ва
Валерий

В наше то время? Это уже интересно!

Татьяна Ласькова

Ну вот такой он загадочный😅

Владимир Ильюшенков

БАНДИТ 5 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ -ДЭВОЧКА ЖИТЬ ХОЧЕШЬ- ОНА- С ТОБОЙ-КОЗЛОМ НЕ НЕ ХОЧУ

Константин Иванов

Да нет проблема думаю одна,что не по карману ,то и не по вкусу и не по зубам

Stella Artois

Фая, замечательная женщина была! И как же все подмечала, правильно))))

Ирина Кубарко

​Жизнь надо прожить так, чтоб тебя помнили даже сволочи(Раневская)

Александр Волков

одна правду сказала. сколько мучений приходится терпеть от женщин