Victor Charyev

Красота спасет мир. Ехал на маршрутке в час пик. Смотрел на людей. Скоро война!!!

Ответы
Наталья Юсупова

Все некрасивые.А меня другое удивляет или печалит-не знаю точно,как сказать-обратила внимание на выражение лиц людей,идущих навстречу по дороге,едущих в автобусе,стоящих в очередь в кассу в магазине-они мрачные!!!

Victor Charyev

👍👍👍

Na
Natalia

Довели людей, они агрессию не могут направить на источник своих проблем, боятся. Вот и скидывают друг на друга, на таких же, как они, нищих и бесправных рабов.

Victor Charyev

🤔

Na
Natalia

🤔

Любовь

Ничего подобного ! Люди наоборот сейчас красивые. Посмотри на женщин, а особенно дети --вот где красота !

Любовь

Пиши.....я с удовольствием читаю тебя.

Алик Лосев (Альфред)

ПНо я же не всегда пишу, адекватно. Я простой охранник..

Любовь

Почему неадекватно ? А простых людей не бывает. В каждом человеке что - то своё, не повторимое !

Алик Лосев (Альфред)

Когда то я прочитал много книг. Никогда не отказывался от работы. Семья для меня всё. ЖЖена мой ангел.

Любовь

Вот и береги своего Ангела ! Я за тебя просто порадуюсь !

Вл
Владимир

По встречным озлобленным лицам, по суровой сосредоточенности, готовимся к длительной блокаде.😖

Victor Charyev

👍

Вл
Владимир

Слава Богу, что у россиян есть опыт, жить плохо (вот хорошо не жили, а плохо....)😭

Victor Charyev

☹️👍

Леди Мила

А я как то на вокзале сидела, наблюдала.. И кто сказал, что человек " венец творения" ?

Victor Charyev

😂👍🌹

Леди Мила

🤷‍♀️

..

Из окна собственной машины все видится по другому. Много машин колесит по стране? )

Victor Charyev

👍

Владислав Кравцов

Сейчас в моде бодипозитив и феминизм. Войны не будет, так просто выведемся в ноль)

Миша Zvo

Надо было смотреть на коленки, тогда бы получил войну в прямом эфире

Га
Галина

я лет 40, больше, не была в Метро. что ж там такого, что ты так решил?😃

Victor Charyev

👍

Га
Галина

тьфу.что там страшного??

Victor Charyev

🖼

Га
Галина

ух ты!!Это час пик, наверное. Но ужОс.👍Спасибо.

Victor Charyev

😁

Ху
Худенькая

Усталость,нелюбимая работа.масса причин.красота в настроении

Victor Charyev

🤔

Ху
Худенькая

Может,люди просто зажаты и скорчились под Вашим микроскопом

Victor Charyev

🖼

Вольный Ветер

не красота а любовь спасёт мир, ибо о вкусах не спорят...

На
Наталия

Очки нацепите, чтобы лучше красоту разглядеть.

Victor Charyev

👌

Ро
Роксана

Приезжайте к нам, у нас самые красивые девушки

Victor Charyev

🙂👍

Галина Алекс.

Целая маршрутка вояк? Или оотвоевавшихся.

Victor Charyev

🖼

Галина Алекс.

А вы рады...поснимать. Не фото,намордники.

Victor Charyev

скоро война

Галина Алекс.

Она идёт.

Сбежавший Оттуда

Всё норм мы уже красивеем

Victor Charyev

😁👍👍👍

Ziama Fradkin

Война придёт из Кремля ,а не из маршрутки.

Victor Charyev

🤔

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Злые и не довольные ? а с кем воевать ?

Victor Charyev

🤔

Al
Ali

полу-мир тоже красота, только полу….

Victor Charyev

🤔

Игорь Николаевич.

Как хорошо, что я езжу на велике.

Victor Charyev

😊👍

Ольга

Ой, не надо, не каркайте (пардон)

Victor Charyev

👌