Александр Ольховатов

толерантность ,что означает с медицинской точки зрения?

Ответы · страница 2
Казим Ильясов

терпеливость, устойчивость

Казим Ильясов

как будущий врач советую прочесть https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Александр Ольховатов

вот как будущий врач прочти справочник или учебник по онкологии.Если хвастаешь зараннее ,то плохой будешь врач

Казим Ильясов

вижу с вами без только спорить))) смерть - летальность.

Казим Ильясов

вы учитесь в медицинском ?

Александр Ольховатов

это было давно,сейчас дачный пенсионер

Галина Богомазова

одинаковый подход ко всем

Александр Ольховатов

что одинокий -это точно. Но не совсем

Сергей Попов

принятие-неотторжение

Александр Ольховатов

нет именно отторжение --отторжение внутренних органов

Сергей Попов

а кожа роговица и тд не только внутр орг

Александр Ольховатов

все пошло с гоподина Горбачева

Ольга Федорова

это не мед. термин.

Александр Ольховатов

это наступление смерти через не которое

Ольга Федорова

это к медицине отношения не имеет

Александр Ольховатов

вам озвучить--отторжение внутренних органов у больных раком 4 й степени. Можете проверить , интернет под рукой

Александр Ольховатов

первым стал произносить это слова Горбачев и сейчас некоторые политики пытаются показывать свою ирудицию

Ольга Боровская

вопрос медикам)

Александр Ольховатов

ну народ должен знать что болтают политики-неучи

Ольга Боровская

хаха))) политиков было бы интересно послушать насчет толкования этого слова)

Евгений Алехин

скотоложство

Александр Ольховатов

у кого что болит, ........

Татьяна Липендина

Подскажите

Александр Ольховатов

коротко это переход в иной мир

Сергей Саницкий

я не медик

Александр Ольховатов

конечно это для того , чтобы не быть в дураках. Я уже раз попал .Хотел показаться очень умным, а мне указали где чего посмотреть

Сергей Саницкий

а не надо показывать...В чужой компании вообще лучше больше слушать, а в своей..и так все известно

Александр Ольховатов

да нет мне врачи стали объяснять, что у старика наступает толерантность, готовтесь.Ну и я умный говорю к терпению, а он отвечает к похоронам

Александр Ольховатов

просто не надо молоть чего не знаешь

Сергей Саницкий

это верно...но все знать не возможно...и заморачиваться на эту тему глупо. Ну что-то не знаешь...ну ляпнул...конец света? В другой раз меньше рот раскрывать

Павел Григорьевич

По...уизм

Александр Ольховатов

для тех.кому остаются последние часы жизни наверно так не считают

Ирина Лейтнер

не знаю

Ирина Лейтнер

о в жизни это слово довольно прижилось...

Наталья Стрельцова

рак

Александр Ольховатов

к сожалению да и вы первая кто так ответил,а то такую чушь гонят 🌹